САЙТ ГОРОДА БАЛАКЛЕЯ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Раздел администратора » ВОПРОСЫ - ОТВЕТЫ » Как выбрать фен
Как выбрать фен
veramarininaaДата: Четверг, 26.08.2021, 17:08 | Сообщение # 1
Переселенец
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Как правильно выбрать фен? Моя старый работает совсем уже на последнем дыхании, поэтому пока он окончательно не перестанет работать, хочу купить себе новый. Как правильно выбрать, на какие критерии обращать внимание ? И если цены которые щадящие и не так сильно пересушивает волос?
 
dianalapyxovaДата: Четверг, 26.08.2021, 17:14 | Сообщение # 2
Переселенец
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Фен это всего лишь устройство которое подаёт горячий воздух и все они иссушают волос.  Если не хотите навредить волосам, то  используйте его крайне редко, и уж если хотите подсушить или сделать укладку феном, наносите  термозащиту
 
fionafilonoДата: Четверг, 26.08.2021, 17:18 | Сообщение # 3
Переселенец
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Я выбирала недавно на день рождение маме фен, и в первую очередь ориентировалась на мощность, на цену. Она пользоваться им будет не часто, лишь в каких-то экстремальных ситуациях или будет брать с собой на тренировку или в сауну, где нужно быстро подсушить волосы. Поэтому ещё искала более компактные модели
 
ufimovaaneckaДата: Четверг, 26.08.2021, 20:47 | Сообщение # 4
Приезжий
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Нынче фен есть в каждом доме, но мне кажется, что большинство людей не придут значение характеристикам, а некоторые даже не помнят какого бренда их фен которым они пользуются постоянно. Это говорит о том, что отличия между разными моделями незначительна, а те отличия которые имеются не влияют на качество сушки волос. Я например на этом сайте купила самый мощный, но по цене недорогой фен, и вполне довольна им в работе. Советую и вам не брать фен известных брендов,ведь на них сразу же цена в два раза выше https://ksuu-store.com.ua/feni
 
Форум » Раздел администратора » ВОПРОСЫ - ОТВЕТЫ » Как выбрать фен
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: