САЙТ ГОРОДА БАЛАКЛЕЯ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Раздел администратора » ВОПРОСЫ - ОТВЕТЫ » Ищу поставщика бижутерии
Ищу поставщика бижутерии
fill_tqДата: Среда, 18.08.2021, 18:22 | Сообщение # 1
Транзитер
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Решила заняться продажей украшений. Я сама делаю их своими руками, но для магазина этого очень мало, нужно иметь широкий ассортимент. Поэтому возник вопрос - где можно недорого оптом закупать хорошую качественную бижутерию?
 
madamДата: Среда, 18.08.2021, 18:33 | Сообщение # 2
Приезжий
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Так на алиэкспресс сейчас все заказывают бижутерию, там же цены вообще копеечные. Я и себе в начале лета там накупила разных украшений, цена смешная
 
KriginaДата: Среда, 18.08.2021, 18:38 | Сообщение # 3
Приезжий
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
На али не советую заказывать украшения, какая стоимость - такое и качество. Их пару раз наденешь в лучшем случае, и они теряют свой вид тут же. Выглядят дешево. У меня знакомая собирает СП  с этого сайта https://arkos.ua/  Там можно купить бижутерию оптом, причем минималка очень низкая, всего 200 грн. Можете для начала небольшую партию заказать, посмотрите качество. Но от себя могу сказать, что мне оно нравится, хорошее, сама там взяла много разных украшений и для себя, и для дочки
 
ЮлияВолковаДата: Среда, 18.08.2021, 18:42 | Сообщение # 4
Приезжий
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
В Одессе есть много поставщиков бижутерии, поищите там. Но я бы на первое место ставила все-таки не цену товара, а его качество, иначе спроса не будет
 
Форум » Раздел администратора » ВОПРОСЫ - ОТВЕТЫ » Ищу поставщика бижутерии
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: