САЙТ ГОРОДА БАЛАКЛЕЯ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Раздел администратора » ВОПРОСЫ - ОТВЕТЫ » Вопрос про бассейн, какой лучше установить во дворе
Вопрос про бассейн, какой лучше установить во дворе
niaminvenДата: Вторник, 17.08.2021, 17:22 | Сообщение # 1
Переселенец
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
После напряженного трудового дня желательно расслабиться и снять напряжение в мышцах, успокоить нервную систему. А в летнее время хочется  быть больше на свежем воздухе и сочетать солнце и воду. Поехать на море у нас пока нет  возможности. Поэтому перебрали уже все варианты: надувной бассейн, сборный бассейн, джакузи. Ни на чем не остановились. Подскажите свои соображения?
 
veramarininaaДата: Вторник, 17.08.2021, 17:28 | Сообщение # 2
Переселенец
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Смешно сказать ! Мы выставили свою старую чугунную ванну на солнечное место.В течении дня вода прогревается до 39 градусов. Мне приходится много трудиться в огороде, пасти коз, готовить еду для всей семьи. Поэтому вечером это моя купальня !
 
fionafilonoДата: Вторник, 17.08.2021, 17:37 | Сообщение # 3
Переселенец
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
У нас надувной бассейн. Дешево и сердито. Среднего размера, круглый. Все лето пользуемся с удовольствием, освежаемся. А потом загораем во дворе. Если нет солнца и вода не греется , используем водонагреватель, который входит в комплект. Нравится нам, что изготовители учли и добавили еще и специальный навес, чтобы в воду не попадали листья .
 
dianalapyxovaДата: Вторник, 17.08.2021, 17:42 | Сообщение # 4
Переселенец
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Джакузи ! Надувной джакузи-отличная вещь для расслабления и гидромассажа. В жаркое летнее время у меня постоянно падает давление из- за состояния моих сосудов. Врач порекомендовала мне побольше ходить, а также плавать, для улучшения кровообращения предложила использовать  водные процедуры в джакузи. После гидромассажа я всегда чувствую бодрость и прилив сил, легкость в ногах. Поэтому рекомендую джакузи. Чтобы  окончательно определиться с выбором, просто зайдите на интекс и прочитайте характеристики  https://intex-bassein.com.ua/
 
Форум » Раздел администратора » ВОПРОСЫ - ОТВЕТЫ » Вопрос про бассейн, какой лучше установить во дворе
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: