САЙТ ГОРОДА БАЛАКЛЕЯ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Раздел администратора » ВОПРОСЫ - ОТВЕТЫ » Посоветуйте косметику для сухой кожи
Посоветуйте косметику для сухой кожи
KriginaДата: Вторник, 17.08.2021, 11:19 | Сообщение # 1
Приезжий
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Приехала с моря недавно и видимо после морской воды и солнца кожа стала сильно шелушится, очень сухая. Крема не помогают. У меня есть масла - жожоба, масло зародышей пшеницы, пыталась наносить на кожу, но стало еще хуже. Посоветуйте хорошую косметику для сухой кожи!
 
ЮлияВолковаДата: Вторник, 17.08.2021, 11:22 | Сообщение # 2
Приезжий
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
А как вы наносили масла? Если на сухую кожу, то они еще больше могли усугубить ее состояние. Масла можно наносить только на влажную кожу, и то я бы не советовала этим увлекаться. Я каждое утро протираю лицо кубиками льда, которые делаю из каркаде. И не вытираю лицо, так и оставляю, пока само не высохнет, советую и вам так же делать
 
madamДата: Вторник, 17.08.2021, 11:28 | Сообщение # 3
Приезжий
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Да, я тоже одно время увлекалась эфирными маслами, а потом заметила, что кожа стала более сухой от них. Плюс они еще и поры забивают. Летом точно не стоит ими пользоваться.  У меня у самой кожа, склонная к сухости, особенно летом и зимой это проявляется. Я вам посоветую купить корейскую косметику. Если говорит про крема, то я сейчас пользуюсь интенсивно увлажняющим кремом с гиалуроновой кислотой Medi Peel, очень хороший. И мисты сейчас мой маст-хев, всегда со мной в сумочке. Достаточно просто пару раз в день освежить кожу. Вт здесь сейчас есть скидки хорошие на эту косметику https://newskin.com.ua/ Посмотрите
 
fill_tqДата: Вторник, 17.08.2021, 11:31 | Сообщение # 4
Транзитер
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
А солнцезащитным кремом вы пользуетесь? Я каждый раз перед выходом на солнце его наношу, у меня Vichy Idéal Soleil, он с гиалуроновой кислотой в составе. И мне достаточно его, никаких шелушений нет
 
kiramamedova16Дата: Воскресенье, 29.08.2021, 16:00 | Сообщение # 5
Немесный
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Здравствуйте. В этом интернет магазине есть абсолютно всё для маникюра и педикюра https://limonad.com.ua/baza-oxxi-professional/ . Не важно профессионал вы или новичок, вы точно найдете для себя что то стоящее. Например, здесь можно приобрести фрезеры, настольные вытяжки и лампы, гели, базы и лаки, и это далеко не всё. Рекомендую.
 
Форум » Раздел администратора » ВОПРОСЫ - ОТВЕТЫ » Посоветуйте косметику для сухой кожи
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: