САЙТ ГОРОДА БАЛАКЛЕЯ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Раздел администратора » ВОПРОСЫ - ОТВЕТЫ » Можно ли зарядить телефон и планшет в пути?
Можно ли зарядить телефон и планшет в пути?
tatohckinaДата: Суббота, 14.08.2021, 10:31 | Сообщение # 1
Приезжий
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Всем привет! Мы всей семьей в отпуск собрались - на море на своей машине поедем. Накачали детям мультиков на планшет в дорогу, только я что думаю - он же разрядится быстро. И что делать? Чем их развлекать в пути?
 
milayaelisДата: Суббота, 14.08.2021, 10:58 | Сообщение # 2
Переселенец
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Ну мне кажется, что вообще мультики смотреть в машине так себе идея. Там же трясет. Головушка не заболит? Может лучше придумать что-то другое? Ну, например, игры какие-то словесные. Типа в города и все в этом роде
 
GraciaДата: Суббота, 14.08.2021, 11:08 | Сообщение # 3
Транзитер
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Да нормально у меня дети мультики в дороге смотрят и ничего - никаких проблем совершенно. Не укачивает, ничего не болит. Вот только одна проблема - с зарядкой гаджетов - это вы точно сказали. Но на самом деле и этот вопрос решить совсем не трудно. Надо просто купить хорошую автомобильную зарядку: https://tinyurl.com/5cxj94us Я всегда ее с собой в дорогу беру и можно не волноваться, что телефон сядет невовремя
 
LeverДата: Суббота, 14.08.2021, 11:34 | Сообщение # 4
Приезжий
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Мы стараемся с детками общаться в дороге. Ну когда еще всей семьей спокойно столько времени вместе проведешь. Так что мы и сказки разыгрываем по ролям и песенки поем. И всем весело))
 
Форум » Раздел администратора » ВОПРОСЫ - ОТВЕТЫ » Можно ли зарядить телефон и планшет в пути?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: