САЙТ ГОРОДА БАЛАКЛЕЯ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Раздел администратора » ВОПРОСЫ - ОТВЕТЫ » пользовался ли кто насадками на член?
пользовался ли кто насадками на член?
ignartiiДата: Суббота, 14.08.2021, 06:26 | Сообщение # 1
Местный
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Любим с женой эксперименты в постели и иногда балуемся секс-игрушками. Вот заинтриговала такая как насадка для члена. кто ею пользовался? Стоит того?

Сообщение отредактировал ignartii - Суббота, 14.08.2021, 06:33
 
pavelcorvinДата: Суббота, 14.08.2021, 06:34 | Сообщение # 2
Переселенец
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Я полагаю его использую тех у кого размер полового члена не очень большой. Хотя может быть и те, кто любит члены побольше. Но я сам ими не пользовался.
 
costyagatilovДата: Суббота, 14.08.2021, 06:48 | Сообщение # 3
Переселенец
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Для пар которые хотят разнообразие в сексе разные насадки на член обязательно пополнять их арсенал сексуальных игрушек. У нас их три к примеру. Гладки, рельефный и тот который выпускают вибропулю. А еще некоторые используют эти насадки для того чтобы продлить половой акт. В общем эксперементируйте https://kupidon.toys/seks-igrushki/nasadki-i-kolca/nasadki-na-chlen/
 
artchigirinДата: Суббота, 14.08.2021, 07:01 | Сообщение # 4
Переселенец
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
У меня жена к примеру очень хотела попробовать каково это большой член. В общем й не очень то понравилось. так что мы потом купили нормальных размеров насадки.
 
Форум » Раздел администратора » ВОПРОСЫ - ОТВЕТЫ » пользовался ли кто насадками на член?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: