САЙТ ГОРОДА БАЛАКЛЕЯ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Раздел администратора » ВОПРОСЫ - ОТВЕТЫ » цветы в Одессе
цветы в Одессе
ekaterina_suhova11Дата: Воскресенье, 25.07.2021, 22:43 | Сообщение # 1
Транзитер
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Форумчане, у меня тут небольшая проблемка - мне нужно поздравить одну мою родственницу которая живет в Одессе, хотя бы цветы подарить, но все дело в том что на работе мне не могут дать отгулы, поэтому ищу фирмы которые занимаются доставкой цветов в Одессе.
 
evgeniya_ivanutaДата: Воскресенье, 25.07.2021, 22:44 | Сообщение # 2
Немесный
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Мне кажется, что подобная услуга есть практически у каждой цветочной фирмы, даже очень небольшой, так что как мне кажется вам в первую очередь нужно найти саму фирму, а потом уже созваниваться или списываться по доставке.
 
ekaterina_suhova11Дата: Воскресенье, 25.07.2021, 22:44 | Сообщение # 3
Транзитер
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Та я в принципе нашла кое-что в интернете, но как знать, насколько это надежные фирмы, хотелось бы какой-то отзыв услышать, возможно что кто-то уже был в подобной ситуации и может посоветовать куда обратиться.
 
marina_kovalchikДата: Воскресенье, 25.07.2021, 22:45 | Сообщение # 4
Немесный
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Я была в подобной ситуации, но я все таки заказ делала непосредственно из Одессы, просто место доставки было не совсем обычным - роддом. У меня племянница родила и я ей заказала доставку, ну просто потому что просто физически не успевала заехать за цветами. Обращалась в фирму IG Flowers, наша фирма иногда обращается к ним -  https://igflowers.com.ua/komu/cveti-mame/
 
komarroman85Дата: Пятница, 10.09.2021, 18:38 | Сообщение # 5
Переселенец
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Можу порадити Вам скористатись послугами інтернет-магазину, де я собі підживку для квітів замовляв, на сайті shop.elsa.com.ua докладніше із їх каталогом можете ознайомитись. Добриво у вигляді паличок Гілея "MAGIC GROW" гарно себе показали на практиці, я задоволений результатом.
 
deget55436Дата: Воскресенье, 10.10.2021, 21:45 | Сообщение # 6
Приезжий
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Я занимаюсь цветоводством, мне нужен качественный грунт для орхидей, где его найти по доступным ценам?
 
listikДата: Воскресенье, 10.10.2021, 21:57 | Сообщение # 7
Транзитер
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Мы покупали грунт для орхидеи и другие материалы для посадки цветов в интернет-магазине "Greendecor" https://greendecor.com.ua/dlya-rasteniy/grunty/specialnie/ , очень довольны качеством продукции и быстротой доставки. Субстраты есть не только для орхидей, а и для других видов цветов.
 
mironovs920Дата: Понедельник, 27.12.2021, 07:47 | Сообщение # 8
Переселенец
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Цитата
ищу фирмы которые занимаются доставкой цветов

Ранее вообще пользовался разными доставками, но в последнее время мне только одна нравится, к ним постоянно обращаюсь и еще ни разу не был разочарован.
Мне вообще кажется, что они и единственные у кого реально самые свежие цветы есть и стоят долго потом дома. Вот тут есть доставка цветов в Киеве 
https://tourdnepr.com/content/view/27858/27785/ и сами можете подробнее все узнать и ознакомиться. По ассортименту - такого выбора нигде еще не видел, не
буду долго описывать магазин, сами посмотрите все наглядно, уверен, что данная доставка вам тоже очень понравится.





Сообщение отредактировал mironovs920 - Понедельник, 27.12.2021, 08:45
 
angelina_uzhnayaДата: Понедельник, 27.12.2021, 20:54 | Сообщение # 9
Немесный
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цветы замечательные.
 
matukhinanatalyaДата: Суббота, 01.01.2022, 14:09 | Сообщение # 10
Транзитер
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
классно
 
alexsenelnikovДата: Среда, 01.06.2022, 20:34 | Сообщение # 11
Коренной житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 332
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Хочу всем посоветовать, есть доставка цветов в Харькове https://flority.com.ua/category/buketyi-iz-mattiolyi/ Здесь самые оптимальные цены и разные цветы в продаже есть. Не ожидал, что букет роз так быстро доставят по адресу. Оплата возможна многими способами. Теперь присматриваю экзотические цветы на подарок маме. Вы часто заказываете и дарите цветы? По какому случаю?
 
ваня7477Дата: Вторник, 06.02.2024, 09:40 | Сообщение # 12
Переселенец
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Квіти здоставкою, завжди можна купити на сайті https://camellia.ua/
доставка швидко і до часуоформлюють дуже красиво.
Тож кому потрібно купити квіти на подарок дляблизької людини то раджу відвідати той сайт.
 
Форум » Раздел администратора » ВОПРОСЫ - ОТВЕТЫ » цветы в Одессе
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: