САЙТ ГОРОДА БАЛАКЛЕЯ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Раздел администратора » ВОПРОСЫ - ОТВЕТЫ » Хочу набить тату
Хочу набить тату
lukaivanov33Дата: Суббота, 05.06.2021, 10:53 | Сообщение # 1
Местный
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Друзья, хочу набить татуировка, льва. Только там довольно сложный эскиз. Нужен надежный мастер, кого можете порекомендовать, что бы действительно был профессионал своего дела
 
subocevivanДата: Суббота, 12.06.2021, 07:05 | Сообщение # 2
Приезжий
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Здравствуйте, лев это очень интересная татуировка, она передаёт все силу и власть человека который решил сделать себе такую тату. Я вот совершенно недавно делал себе тату у одного очень пристежного салона, ссылку нашел в интернете https://inkheart.com.ua/. Мне понравилось то что с большой ответственностью подходят даже к самому маленькому тату, там действительно работаю художники и профессионалы которые очень любят свое дело.
 
isiv23789Дата: Понедельник, 31.10.2022, 18:08 | Сообщение # 3
Переселенец
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
А как удалять потом эту татуировку когда надоест?
 
romasyniДата: Понедельник, 31.10.2022, 18:11 | Сообщение # 4
Переселенец
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Это раньше была проблема свести рисунок тату, а сейчас с этим нет проблем. В клинике лазерной медицины есть лазерное удаление татуировок в Киеве по цене недорого и удаляют без боли и быстро. Так, что если тату получится некрасивым или быстро надоест вы знаете куда лучше всего обратиться за удалением рисунка.
 
olforenkoДата: Вторник, 02.04.2024, 15:56 | Сообщение # 5
Транзитер
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата romasyni ()
Это раньше была проблема свести рисунок тату, а сейчас с этим нет проблем. В клинике лазерной медицины есть лазерное удаление татуировок в Киеве по цене недорого и удаляют без боли и быстро. Так, что если тату получится некрасивым или быстро надоест вы знаете куда лучше всего обратиться за удалением рисунка.
Да, я вот решил избавиться от татуировки именно потому, что она перестала быть частью моего стиля и представляет собой лишнюю нагрузку на мой образ жизни. Хотя в прошлом она имела для меня значение, с течением времени мои предпочтения изменились, и теперь я хочу начать с чистого листа. Принятие решения об удалении татуировки для меня стало шагом к новому началу и самовыражению. Теперь вот ищу тату-салон, где есть лучшие лазеры для удаления тату primelaser.com.ua/products-category/vidalennya-tatu-tatuazhu/.
 
Форум » Раздел администратора » ВОПРОСЫ - ОТВЕТЫ » Хочу набить тату
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: