САЙТ ГОРОДА БАЛАКЛЕЯ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Раздел администратора » ВОПРОСЫ - ОТВЕТЫ » Кошелек
Кошелек
kf64501Дата: Воскресенье, 09.05.2021, 10:41 | Сообщение # 1
Немесный
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Стараемся полностью перейти на онлайн бизнес, сейчас рассматриваем варианты куда можно обратиться по вопросу электронного кошелька, чтоб уже точно быть уверенным в качестве и гарантии сохранности наших средств.

Сообщение отредактировал kf64501 - Воскресенье, 09.05.2021, 10:43
 
vamirserakДата: Понедельник, 10.05.2021, 10:27 | Сообщение # 2
Транзитер
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Мне кажется, сейчас в интернете вообще нет никакой гарантии, по крайней мере я пришел к такому выводу, когда слил все деньги, хоть и была в большем моя вмина, как раз тут и говорю об безопасности.
 
buxaruДата: Понедельник, 10.05.2021, 18:59 | Сообщение # 3
Немесный
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Я думаю, если было бы все так не надежно, никто бы не пользовался просто напросто с ними. Я сам пользуюсь разными ЭПС, так как иногда выгодно по процентам в одном, а в другом случаи в другом.
 
zizepocogДата: Вторник, 11.05.2021, 09:20 | Сообщение # 4
Приезжий
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Я Тоже делал в первую очередь упор на качество и гарантию электронного кошелька. когда выбирал для себя и могу сказать, путем мониторинга и отзывов вышел на отличный вараинт https://vintagemyetherwallet.com , можете сами протестировать, да и на сайте все более чем описано, уже не будет сомнений в выборе. Да и куда проще развиваться в бизнесе, когда не отвлекаешься на такие вещи и не переживаешь за сохранность своих денег. Лично для меня это основная составляющая, которая позволяет сориентироваться на бизнесе непосредственно.
 
kf64501Дата: Вторник, 11.05.2021, 11:47 | Сообщение # 5
Немесный
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Вот именно такой вараинт я и искал, зразу видно, что разработчики уверены в себе, о том и говорят их гнарантии и отзывы участников, отличный вараинт.
 
Форум » Раздел администратора » ВОПРОСЫ - ОТВЕТЫ » Кошелек
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: