САЙТ ГОРОДА БАЛАКЛЕЯ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Раздел администратора » ВОПРОСЫ - ОТВЕТЫ » Носки
Носки
fionafilonoДата: Четверг, 11.03.2021, 12:39 | Сообщение # 1
Переселенец
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Девчонки, скажите покупаете ли вы вы мужу носки или это его задача заботиться о их наличии? У мужа бесконечно рвутся, теряются носки и он постоянно меня винит в том, что нет новых носков. И какие стоит покупать, какой марки, чтоб они реально были качественные и быстро не изнашивались
 
veramarininaaДата: Четверг, 11.03.2021, 12:43 | Сообщение # 2
Переселенец
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Ну я могу купить, но так чтоб это было моей прямой обязанностью такого нет. А в качестве носков наших украинских производителе я глубоко разочарована. Они в самом деле очень быстро изнашиваются,поэтому я сейчас много вещей и носки в том числе аказываю из Германии, качество там просто супер, носки муж носит более года и намека нет на износ
 
mbelousova07Дата: Четверг, 11.03.2021, 12:51 | Сообщение # 3
Немесный
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
А я не вижу смысла  покупать хорошие носки,  что дешевые рвутся за неделю носки, что дорогие, смысл тогда переплачивать. А покупаю носки я мужу сама, не считаю, что это как-то зазорно.
 
dianalapyxovaДата: Четверг, 11.03.2021, 13:00 | Сообщение # 4
Переселенец
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Я тоже ничего не вижу  странного или плохоого, заботится о том, чтоб у мужа всегда были новые носочки в шкафчике. Янапример всегда покупаю нмного носков, люблю чтоб у меня был запас. Часто заказываю носки с сайта Кіт.Дарує там широкий выбор носков разных украинских брендов, это очень удобно. Я заказывала себе и покупала прикольные носки на подарок с интересными рисунками и надписями.
 
komarroman85Дата: Суббота, 24.04.2021, 12:08 | Сообщение # 5
Переселенец
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Я покупал в интернет магазине "На діток" носочки для новорожденных https://naditok.com.ua/odejda-dlya-novorojdennih/nosochki/ по вполне доступной цене. Набор турецких хлопковых носков для девочки, в комплекте 3 пары хорошего качества. Рекомендую ознакомиться с их каталогом и прайсом на сайте подробнее. 
 
basted1992Дата: Суббота, 24.04.2021, 14:39 | Сообщение # 6
Немесный
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
послушаю
 
Форум » Раздел администратора » ВОПРОСЫ - ОТВЕТЫ » Носки
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: