САЙТ ГОРОДА БАЛАКЛЕЯ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Раздел администратора » ВОПРОСЫ - ОТВЕТЫ » Дополнительная защита на авто
Дополнительная защита на авто
VivaroДата: Вторник, 12.01.2021, 18:05 | Сообщение # 1
Приезжий
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Купил себе авто ВАЗ 2107 для того, чтобы ездить на рыбалку и охоту. Как вы сами понимаете, это всепроходной автомобиль. Но все же думаю о том, чтобы как-то защитить дно автомобиля от повреждений. Ведь кто знает, куда меня на нем занесет.
 
ChekДата: Вторник, 12.01.2021, 18:16 | Сообщение # 2
Приезжий
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
А у вас есть еще какой-то автомобиль? В большинстве ВАЗ покупают для того, чтобы его окончательно добить) Ведь это автомобиль, который стоит сравнительно не дорого и экономичный в обслуживании. Ведь любая запчасть стоит намного дешевле, чем к иномарке. А относительно дополнительной защиты, сейчас есть вот такие  стальные конструкции. За счет того, что такая защита имеет дополнительные ребра жесткости, дно автомобиля становится более прочным и не повреждается при механическом воздействии.
 
MedvedДата: Вторник, 12.01.2021, 18:21 | Сообщение # 3
Приезжий
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Знаете, хотя я и купил Ауди, старым добрым ВАЗом я езжу чаще. Ведь он гораздо экономичнее, проще и надежнее. Не знаю, конечно, как кому. Возможно у меня это потому, что он - авто моей молодости)
 
vp672932Дата: Вторник, 08.02.2022, 16:22 | Сообщение # 4
Транзитер
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Если вы захотите защитить кузов вашего авто от повреждений, вам может понадобится защитная пленка на автомобиль. Для установки защитной пленки на авто, лично я обращался в компанию "STEK Ukraine". Качеством выполненных работ и получившимся результатом, я остался доволен.
 
alyamalyaaДата: Вторник, 12.09.2023, 20:05 | Сообщение # 5
Местный
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата Vivaro ()
Купил себе авто ВАЗ 2107 для того, чтобы ездить на рыбалку и охоту. Как вы сами понимаете, это всепроходной автомобиль. Но все же думаю о том, чтобы как-то защитить дно автомобиля от повреждений. Ведь кто знает, куда меня на нем занесет.

Меня данный вопрос тоже интересует.
Почитаю вместе с вами рекомендации.
 
kirrillorlovvДата: Вторник, 12.09.2023, 20:09 | Сообщение # 6
Переселенец
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата Medved ()
Знаете, хотя я и купил Ауди, старым добрым ВАЗом я езжу чаще. Ведь он гораздо экономичнее, проще и надежнее. Не знаю, конечно, как кому. Возможно у меня это потому, что он - авто моей молодости)

Не поверите.
Но, у меня тоже самое.

А автору, даже не знаю, что посоветовать.

Кузов можно пленкой обклеить.
А вот по поводу дна - не знаю.
 
vladimirromanofffДата: Вторник, 12.09.2023, 20:37 | Сообщение # 7
Переселенец
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Смотрите, я знаю, что в детейлинг центре First Place Center есть такая услуга как обтяжка мотоцикла пленкой.
Сам ее делал.

Так вот, может они смогут обтянуть и вашу машину?

Узнайте.

Это поможет защитить кузов.
 
Форум » Раздел администратора » ВОПРОСЫ - ОТВЕТЫ » Дополнительная защита на авто
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: