учителя начальной школы
|
|
Гость | Дата: Четверг, 14.04.2011, 14:52 | Сообщение # 16 |
Группа: Гости
| Фамилии в студию
|
|
| |
Гость | Дата: Четверг, 14.04.2011, 17:54 | Сообщение # 17 |
Группа: Гости
| Я хочу высказать мнение по поводу учителя Поляковой И. В., вела у меня русский язык и литературу, а сейчас ведет и у моей дочери (да, она сейчас еще и завуч). Очень благодарна ей, мне кажется она самый сильный учитель по-русскому, да и завуч не плохой, все родители ее хвалят...
|
|
| |
Гость | Дата: Пятница, 15.04.2011, 16:01 | Сообщение # 18 |
Группа: Гости
| Эта школа очень положительная!Все учителя стараются изо всех сил!А в каждом классе есть такие родители,что постоянно ищут негатив и оправдывают своих отпрысков!Им вечно все не так!И будут ковыряться в грязном белье всегда и везде.Совет всем родителям учеников нач.школы не ведитесь на сплетни таких родителей!Пусть корень зла в себе ищут!А то неугодили видете ли им...Вы все молодцы!!!!!!!!!И нормальный не лез бы грязью обливать на сайте!Общайся в КОНТАКТЕ!
|
|
| |
Гость | Дата: Пятница, 15.04.2011, 20:06 | Сообщение # 19 |
Группа: Гости
| [quote=Гость]Не знаю, работает или нет еще Юхно Лиана Викторовна, но при мой учебе в начальной школе лучше классного руководителя быдо не найти![/quote] Абсолютно с вами согласна!
|
|
| |
Гость | Дата: Пятница, 15.04.2011, 23:31 | Сообщение # 20 |
Группа: Гости
| Что-то подозрительно. Одни и теже себя хвалят!! Вроде других учителей хороших нет!!
|
|
| |
Гость | Дата: Вторник, 19.04.2011, 00:52 | Сообщение # 21 |
Группа: Гости
| Мнения разошлись!!!!Так к кому же все-таки посоветуете отдать ребенка???
|
|
| |
Гость | Дата: Вторник, 19.04.2011, 16:11 | Сообщение # 22 |
Группа: Гости
| [quote=Гость]Мнения разошлись!!!!Так к кому же все-таки посоветуете отдать ребенка???[/quote] Только не к Лось!!!!!! Добавлено (19.04.2011, 16:11) --------------------------------------------- [quote=Гость]Я хочу высказать мнение по поводу учителя Поляковой И. В., вела у меня русский язык и литературу, а сейчас ведет и у моей дочери (да, она сейчас еще и завуч). Очень благодарна ей, мне кажется она самый сильный учитель по-русскому, да и завуч не плохой, все родители ее хвалят...[/quote] Учитель от Бога и человек замечательный!
|
|
| |
Гость | Дата: Вторник, 19.04.2011, 21:54 | Сообщение # 23 |
Группа: Гости
| ВЫ ребенка отдайте именно к Лось и забудете обовсем будете думать только о великом учителе Лосиха!
|
|
| |
Гость | Дата: Среда, 27.04.2011, 19:16 | Сообщение # 24 |
Группа: Гости
| Так что же это за страшный учитель такой?!!
|
|
| |
Artur-Quattro | Дата: Среда, 11.05.2011, 19:55 | Сообщение # 25 |
Группа: Гости
| Что вы все розказываете....Я сейчас учусь в 1 школе.Все учителя просто супер!!!
|
|
| |
Гость | Дата: Среда, 11.05.2011, 21:32 | Сообщение # 26 |
Группа: Гости
| Хоть бы своим правописанием не позорорило первую школу...ушлёпство...
|
|
| |
Гость | Дата: Пятница, 20.05.2011, 21:37 | Сообщение # 27 |
Группа: Гости
| Не плохо было бы что бы высказывающиеся если уж и стесняются подписаться, то хотя бы аргументировали свое мнение ну и подписывались бы как нибудь типа "ученик школы"/"бывший ученик школы"/родитель ученика. А так даже не интересно читать. Кто то голословно оскорбляет учителей, кто то так же голословно прославляет. Отец ученика школы № 1 
|
|
| |
Гость | Дата: Пятница, 20.05.2011, 23:12 | Сообщение # 28 |
Группа: Гости
| Не знаю, работает или нет еще Юхно Лиана Викторовна, но при мой учебе в начальной школе лучше классного руководителя было не найти!-я согласна с этой репликой на 200%
|
|
| |
Гость | Дата: Суббота, 21.05.2011, 08:48 | Сообщение # 29 |
Группа: Гости
| [quote=Гость]Отец ученика школы № 1[/quote] Чего сам не подписался?
|
|
| |
Гость | Дата: Суббота, 21.05.2011, 23:52 | Сообщение # 30 |
Группа: Гости
| Наверное скоро закроется колледж,что Юхно Лиана Викторовна не даёт о себе забыть!! Наверное хочет вернуться в первую школу!! Это кто "Я" училась?! Её сын?!
|
|
| |