САЙТ ГОРОДА БАЛАКЛЕЯ

Наш опрос

Готовы ли Вы оплачивать коммунальные тарифы которые были установлены в городе Балаклея?
Всего ответов: 485
Главная » 2014 » Март » 22 » Вор демонтировал детали на вагонах
19:59
Вор демонтировал детали на вагонах

кражаВ Харьковской области сотрудники правоохранительных органов в оперативном порядке установили личность, а затем и задержали по подозрению в совершении кражи 53-летнего местного жителя. На железнодорожной станции "Балаклея" Южной железной дороги мужчина умудрился демонтировать на шести вагонах-цистернах металлические детали воздухораспределителей.

Подробные сведения о происшествии стали известны из сообщения центра общественных связей Управления МВД на Южной железной дороге. Один из работников железнодорожной станции "Балаклея" во время обхода обнаружил, что на шести вагонах-цистернах исчезли металлические магистральные части воздушных распределителей. Тогда с заявлением о краже он обратился в отделение милиции.

Прибывшие на место событий сотрудники милиции, осмотрели место происшествия и приступили к поиску злоумышленника. Оперативниками было принято решение проверить ближайшие к железнодорожной станции пункты приема металлического лома. И действительно в одном из пунктов были обнаружены краденые детали. Работник пункта приема металлолома подробно описал приметы мужчины, сдавшего похищенные воздухораспределители.

В кратчайшие сроки по описанию работника правоохранители смогли задержать самого злоумышленника, которым оказался безработный 53-летний мужчина, проживающий в Харьковской области. В отделении милиции задержанный сознался в совершении кражи и полностью признал свою вину. Вещественные доказательства, демонтированные детали воздушных распределителей, изъяты и направлены на судебно-экпретное исследование. В настоящее время устанавливается финансовая сторона нанесенного материального ущерба. Правонарушителю предстоит отбывать наказание в виде лишения свободы сроком до трех лет.

Просмотров: 713 | Добавил: ss | Теги: Кража | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Вход на сайт

Поиск

Календарь

«  Март 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

Сайты Балаклеи