САЙТ ГОРОДА БАЛАКЛЕЯ

Наш опрос

Готовы ли Вы оплачивать коммунальные тарифы которые были установлены в городе Балаклея?
Всего ответов: 485
Главная » 2010 » Август » 7 » Власть готовит балаклейцам праздник.
22:54
Власть готовит балаклейцам праздник.
На текущей неделе состоялось заседание рабочей группы по подготовке к празднованию Дню Государственного Флага, Дня Независимости Украины и Дня города. Совещание провели председатель районной государственной администрации И. М. Столбовой и председатель районного совета С. И. Масельский.

  Праздничные мероприятия на Балаклейщине будут проходить 22-24 августа. В воскресенье, 22 августа, с утра начнется районная ярмарка, на которой, кроме местных производителей, будут приглашены лучшие товаропроизводители Харьковщины. В 10 часов на торжественном митинге возле районной государственной администрации будет поднят Государственный Флаг Украины. Сразу после этого будут отмечены лучшие участники праздничной ярмарки. А вечером воскресного дня на площади Ростовцева на наших земляков ждет традиционных Гала-концерт и праздничный фейерверк. Подробнее о торжественных собраниях, музейных выставках, спортивных соревнований и т.д. вы узнаете из праздничной афиши.

  Важным фактором при подготовке к праздникам, как отметили руководители района, остается наведение порядка. Контролируют этот процесс соответствующие службы горсовета совместно с участковыми инспекторами милиции.
http://vistibal.ucoz.ua/
Просмотров: 742 | Добавил: bal | Теги: Масельский, Столбовой | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar

Вход на сайт

Поиск

Календарь

Сайты Балаклеи