САЙТ ГОРОДА БАЛАКЛЕЯ

Наш опрос

Готовы ли Вы оплачивать коммунальные тарифы которые были установлены в городе Балаклея?
Всего ответов: 485
Главная » 2014 » Октябрь » 4 » В Балаклейском районе производят «зимнее» дизельное топливо
07:00
В Балаклейском районе производят «зимнее» дизельное топливо

В середине сентября Шебелинское  отделение по переработке газа и конденсата, что в Балаклейском районе, запустило производство дизельного топлива с низкотемпературными свойствами. 
Шебелинское  отделение по переработке газа и конденсата, которое входит в структуру ПАО «Укргаздобыча», запустило производство дизтоплива, которое может использоваться в холодное время года.

Как сообщили накануне в корреспондендам в пресс-службе «Укргаздобычи», объемы производства будут увеличиваться с наступлением холодов. Выпускать зимнее топливо компания планирует до середины марта.

Заместитель председателя правления «Укргаздобычи» Вадим Шленчак рассказал на встрече с журналистами, что дизель с улучшенными низкотемпературными свойствами будут производить по утвержденной технологической карте.

«Низкотемпературные свойства достигаются за счет применения комплекса присадок компании BASF, рецептура добавления которых специально разработана для приготовления зимнего дизельного топлива в условиях Шебелинского завода. Необходимый запас присадок на заводе имеется», — уточнил Шленчак.

Просмотров: 690 | Добавил: ss | Теги: Шебел, Шебелинкагаздобыча | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Вход на сайт

Поиск

Календарь

Сайты Балаклеи