САЙТ ГОРОДА БАЛАКЛЕЯ

Наш опрос

Готовы ли Вы оплачивать коммунальные тарифы которые были установлены в городе Балаклея?
Всего ответов: 485
Главная » 2018 » Июнь » 27 » В Балаклее заканчивают ремонтировать мост
09:00
В Балаклее заканчивают ремонтировать мост

Мост в городе Балаклея завершат ремонтировать. Об этом сообщил директор ГП "Дороги Харьковщины" Игорь Турченко.

"Государственным предприятием "Дороги Харьковщины" продолжаются работы по текущему и эксплуатационному ремонту дорог в Харьковской области. Закончены работы по Дергачевскому району (подъезд к с. Русская Лозовая), начаты работы по Богодуховскому району (дорога Богодухов - Павловка - Гуты). В самом Богодухове на ул. Шевченко выполнены работы по подготовке основания, закончено устройство выравнивающего слоя асфальтобетона, 15 июня планируем закончить укладку верхнего слоя асфальтобетона", - сказал Игорь Турченко.

Также, по его информации, начаты работы по Чугуевскому району - на подъезде к поселку Красный Колодец. Выполнены работы по подготовке основания, обустроен выравнивающий слой покрытия, планируется начало работ по устройству верхнего слоя.

"Начаты работы в Шевченковском районе. На дороге Шевченково - Большие Хутора идет сейчас фрезерование. На следующей неделе планируем начать работы по укладке асфальтобетона, - сказал Игорь Турченко. - На следующей неделе начнутся работы в Кегичивском, Сахновщинском и Лозовском районах".

По эксплуатационному содержанию работы продолжаются в каждом районе области. Ежедневно работает до 37 бригад. Укладывается около 450 тонн асфальтобетона.

"В частности, работы ведутся по Краснокутскому району (Качаловка - Константиновка), Змиевскому (Змиев - Мохнач), Харьковскому (Харьков - Липцы - Борисовка). На следующей неделе будут завершены работы по ремонту моста в г. Балаклея. После этого начнут приводить в порядок мост в Барвенковском районе", - уточнил Турченко.

Первый заместитель начальника Службы автомобильных дорог в Харьковской области Сергей Пляка отчитался о ходе ремонтных работ в области.

Работы по текущему и среднему ремонту выполняются на дороге Киев — Харьков — Довжанский. От поворота на Купянск в сторону Изюма проведено фрезерование 13 км существующего покрытия, устроено 13 км выравнивающего слоя из асфальтобетона.

Ведутся работы на дороге Чугуев — Меловое. Отфрезеровано покрытие от автодороги Киев-Харьков-Довжанский до села Коробочкино и Лебяжье. Фрезеруется покрытие от границы Шевченковского и Купянского районов в село Грушевка. Также в черте города Купянск устроено 1,7 км нового покрытия. Также в этом году капитально отремонтируют 5-километровый участок за Купянском.

На дороге Харьков-Ахтырка восстановили 6 км основания дороги, устроили 17 км выравнивающего слоя из асфальтобетонной смеси, отфрезеровали 29,4 км существующего покрытия, устроили 1,4 верхнего слоя с щебне-мастичного асфальтобетона, выполняются работы по устройству выездных/заездных карманов.

Работы на дороге Харьков — Волчанск: прошли первый участок в Шестаково, сейчас перешли в Старый Салтов. Готово около 4,2 км нового покрытия.

Также отфрезеровано 3,9 км существующего покрытия на дороге Мерефа — Лозовая — Павлоград (вблизи села Панютино), устроено 460 погонных метров выравнивающего слоя из асфальтобетонной смеси.

Ремонтируется участок дороги Старый Мерчик — Мурафа — Краснокутск: он разбит на 5 частей протяженностью около 2 километров. Подготовлено основание покрытия, устроены дополнительные слои основания. В понедельник начнется укладка асфальтобетонной смеси

В Балаклейском районе на дороге Шевченково — Балаклея — Первомайск, в районе с. Байрак готовятся к работам: подписано соглашение с предприятием, которое выиграло тендер.

Также начинаются работы на дороге Зачепиловка — Андреевка в пределах Кегичевки.

Просмотров: 652 | Добавил: xssn | Теги: Балаклейщина, Балаклея, ремонт, харьковщина, мост, Балаклейский район, дороги, харьковская область, Слобожанщина, Украина | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Вход на сайт

Поиск

Календарь

«  Июнь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930

Сайты Балаклеи