САЙТ ГОРОДА БАЛАКЛЕЯ

Наш опрос

Готовы ли Вы оплачивать коммунальные тарифы которые были установлены в городе Балаклея?
Всего ответов: 485
Главная » 2018 » Май » 3 » В Балаклее отправили на "губу" огнеметчика 92-й бригады, который очень пьяным бродил по арсеналу
09:00
В Балаклее отправили на "губу" огнеметчика 92-й бригады, который очень пьяным бродил по арсеналу

Суд посадил на гауптвахту военнослужащего, который ходил по взорванному арсеналу пьяным

Об этом говорится в постановлении Балаклейского районного суда Харьковской области от 23 апреля.

Суд рассмотрел административный материал по ч. 3 ст. 172-20 КУоАП (употребление алкоголя военнослужащим в особый период), составленный на прапорщика 92-й Отдельной механизированной бригады (А0501), командира отделения огнеметчиков, который был командирован в Балаклейский арсенал (военная часть А-1352).

Согласно материалов дела, 12 апреля около 19:00 прапорщика задержали с признаками алкогольного опьянения в воинской части А1352 по улице Арсенальная, 1 в городе Балаклея. Мужчину направили в Балаклейскою ЦРБ, где установили наличие в крови 2,5 промилле алкоголя.

В судебном заседании огнеметник признал вину в совершении указанного правонарушения и подтвердил обстоятельства, изложенные выше, искренне раскаивался в содеянном.

Изучив доказательства по делу, суд признал военнослужащего виновным в употреблении алкоголя и назначил ему наказание в виде ареста с содержанием на гауптвахте на срок 7 суток.

Просмотров: 1009 | Добавил: xssn | Теги: Балаклейщина, Балаклейский район, харьковщина, харьковская область, Арсенал, Украина, Балаклія, пьянство, Балаклея, Слобожанщина | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Вход на сайт

Поиск

Календарь

Сайты Балаклеи