САЙТ ГОРОДА БАЛАКЛЕЯ

Наш опрос

Готовы ли Вы оплачивать коммунальные тарифы которые были установлены в городе Балаклея?
Всего ответов: 485
Главная » 2014 » Сентябрь » 3 » В Балаклее хотят увековечить имя разведчика-пулеметчика, погибшего в АТО
18:12
В Балаклее хотят увековечить имя разведчика-пулеметчика, погибшего в АТО

Одну из улиц на Балаклеевщине могут переименовать в «Героя Станислава Майсеева». Жизнь солдата оборвалась в районе населенного пункта Изварино Луганской области - спецназовец выполнял боевое задание

Сегодня об этом парне снимают документальные фильмы, его имя хотят увековечить. Станиславу едва исполнился двадцать один, когда родители получили «похоронку».

Стас рос добрым и творческим мальчиком. С детства - равнялся на отца и деда, которые в свое время служили, и мечтал пойти по их стопам. Но взяли парня в армию не сразу - поставили строгое условие.

Надежда Майсеева
мама погибшего
Забирали в армію, а в нього 96 кг, а 1,86 росту, - йому сказали 10 кг скинути. Він за тиждень скинув 10 кг. У нього табличка висіла на стіні - рекомендації - то він слідував їм, усе піддержував

Два года парень из Балаклейского района прослужил в Кировоградском десантном спецназе. И только этим летом солдата направили в Донецкий регион.

Александра Майсеева
двоюродная сестра погибшего
Он не говорил, где он, никому. Он созванивался только с родителями в последнее время. Мог родителям позвонить, а родители сообщали всем родственникам

15 июля Стас в составе группы разведки из 9 человек попал под минометный обстрел около населенного пункта Изварино Луганской области. После этого ребят накрыло снарядом «Града». Разведчик-пулеметчик, как и другие солдаты-спецназовцы, погибли. Станислава на Родине не дождалась и любовь.

Ирина Левинец
девушка погибшего
Я его все время поддерживала, все время с ним созванивалась, и я выстрелы слышала в трубку. Я говорю: «а что это?» - «Наши парни далеко-далеко на выезде стреляют»

В школе, где учился Станислав, сделали уголок памяти. В первый день учебы солдата почтили минутой молчания. Родственники погибшего говорят, - районные власти пообещали переименовать улицу, на которой жил солдат, в его честь - Героя Станислава Майсеева.

Просмотров: 1930 | Добавил: ss | Теги: Ато, Майсеев | Рейтинг: 3.0/4
Всего комментариев: 231 2 3 »
avatar
1 BYE • 20:27, 03.09.2014
Ради чего он воевал и убивал луганчан? Ради прихоти коломойского и киевских хунтят?
avatar
2 devyt9 • 17:10, 04.09.2014
to BYE он погиб, защищая свою страну - Украину. а ради чего отдали свои жизни и конечности российские солдаты неизвестно. но зверьку на аватарке не понять - у него вата в голове.
avatar
3 BYE • 20:08, 04.09.2014
2 devyt9 поподробнее, пожалуйста, от кого он защищал (точнее зачищал) свою страну. Со времен создания народ с каждым годом беднеет и беднеет, только татупеды да олигархи жиреют и жиреют. Вот этот жирный "народ", дорвавшийся до кормушки, тупо и защищают псевдопатриоты. А по поводу аватарки- не судите по картинке, не показывайте свою невоспитанность.
avatar
4 devyt9 • 09:04, 05.09.2014
to BYE ответь сам себе на следующие вопросы:

1) что делают граждане соседнего государства и сотрудники спецслужб россии в руководстве ДНР и ЛНР (гиркин,  бородай и т.д)? они что луганчане?
2) была бы сейчас на Донбассе война и тысячи погибших, если бы россия не гнала туда свои танки, смерчи, грады и пр.?
3) Краматорск и Славянск сегодня живет с флагами Украины. почему бендеровцы до сих пор не перерезали все местное население?
4) от кого сейчас пытаются "защитить" российские войска жителей Мариуполя?

п.с. мне тебя жаль, ты живешь в стране, которую ненавидишь и каждый день ты засыпаешь и просыпаешься с этой ненавистью. езжай в россию.

п.п.с почитал твои комментарии на Балаклейском форуме, думаю если ты свалишь в россию, ты и ее будешь также ненавидеть. по-моему тебе это нравится.
avatar
5 devyt9 • 09:35, 05.09.2014

это к вопросу о том, от кого защищал
avatar
6 BYE • 18:51, 05.09.2014
2 devyt9. Мы с вами за одним столом не сидели, чтобы тыкать. По поводу нелюбви Украины - я ненавижу не страну, а государство и ее руководство, которое годами грабило народ, а теперь еще и уничтожает физически. А такие солдаты просто шестерки в игре олигархов. И им глубоко плевать на количество жертв военных и мирных людей, ведь их дети и родня всегда далеко от этих событий. И америка, так неожиданно полюбившая Украину, сделает все для продолжения войны. Вспомните Ливию, Ирак и т.д. А по поводу поездки в Россию - крымчанам тоже так говорили. Они и ушли. Вместе с полуостровом.
avatar
7 devyt9 • 11:08, 08.09.2014
все 22 года руководство мы выбирали себе сами, причем практически все это время оно было пророссийским.
вот один из защитников жителей донбасса:
avatar
8 BYE • 20:12, 08.09.2014
И Ющенко был пророссийским? wink А при проамериканском жить стало лучше? Вас устраивает курс доллара, цена на бензин, остановка заводов? Скоро закончится уголь на змиевской грэс. А среди нацгадов и среди ополчения люди разные есть. Я тоже мог бы выложить фотки и сэсэна сэмэнченко и ему подобных. Но это проблем не решит. Пока правительство будет уничтожать свой народ и шестерить перед америкосами, толку в стране не будет.
avatar
9 devyt9 • 08:20, 09.09.2014
если помнишь, при юще премьером большую часть времени был янукович, с полномочиями, большими чем у президента. на восточной части Украины все 22 года правили (и сегодня правят) исключительно пророссийские силы, только флаги партийные меняли (коммунисты, регионалы и т.д.). в балаклее цемзавод остановила российская компания, в то время как каменецподольский цемзавод ввел в эксплуатацию новую производственную линию.

интересная у тебя логика: украинская армия на территории Украины - убийцы, а вооруженные граждане соседнего государства - освободители. с чего ты взял что это украинская армия уничтожает свой народ, а не террористы кошмарят население? (в Краматорске и Славянске уже никого не уничтожают. Почему?) кроме российского телевидения для разнообразия посмотри другие источники.

включи мозги, тебе везде мерещатся американцы. если уже говорить об американцах, проанализируй за последние 100 лет с кем союзничали американцы, и с кем СССР (теперь РФ) и каких результатов добились эти страны: Южная и Северная Кореи, ФРГ и ГДР, Япония и Курильские острова, Куба (!!), Венесуэла, Прибалтика, Финляндия, Карелия, Калининградская обл (!!) и т.д.  

по поводу курса доллара и угля - если бы не российские танки на территории Украины то был бы и уголь и доллар по 8.
avatar
10 BYE • 20:28, 09.09.2014
2 devyt9. Как же тяжело майдауну что-либо объяснить, если даже элементарная просьба НЕ ТЫКАТЬ не может проникнуть в воспаленный ненавистью мозг. Надеюсь время расставит все на свои места, но распевание гимна и скакание никак не исправит ситуацию в стране....А про америку - вспомните лучше про Ливию, Сирию, Афганистан, Ирак, Иран, Вьетнам, Югославию....
1-10 11-20 21-23
avatar

Вход на сайт

Поиск

Календарь

Сайты Балаклеи