САЙТ ГОРОДА БАЛАКЛЕЯ

Наш опрос

Готовы ли Вы оплачивать коммунальные тарифы которые были установлены в городе Балаклея?
Всего ответов: 485
Главная » 2010 » Январь » 16 » Тимошенко будет принимать голоса у Януковича
00:56
Тимошенко будет принимать голоса у Януковича

"Как Вы думаете, как зовут председателя участковой комиссии, где будет голосовать Янукович? Не поверите, Юлия Тимошенко!"

"Выступая на митинге перед жителями Балаклеи Харьковской области, лидер Партии регионов Виктор Янукович перепутал название города, в который он приехал:
-Я думаю, что вы, многие представители сельских районов, которые приехали сюда в Балаклаву..., — сказал Янукович."

Украина жжот, товарищи! Но наши тоже не отстают. Слышала, что хакеры взломали украинский сайт, где недобропорядочные граждане Украины пытались продать свои голоса на предстоящих выборах. В общем, запороли ресурс, послали всех матюгами и оставили автограф "Привет из России!:)"

Да, и замечу, что в последние годы политический бомонд на Украине это кладезь для шуток и приколов. Чем активно пользуются юмористы. С удовольствием, например, качаю и смотрю развлекательную программу «Вечерний квартал». Смеюсь до слез. Наши же, то ли разучились острить на политические темы и высмеивать государственных мужей или же цензура в России имеет таки место быть. В общем, у нас скучно, серо и уныло, у них весело и с огоньком.  Тем более в разгар предвыборной гонки. Правда она уже завершается. Завтра у них скорее всего будет объявлен "день тишины", так как выборы назначены на воскресенье, 17 декабря. Так что, сегодня у нас есть последний шанс пополнить забавную коллекцию веселеньких политических маразмов.

P.S. Если вы в информационных источниках или же в своей френдленте тоже  наткнулись на украинские политические хохмы, выкладывайте их в комменты. Поделитесь прекрасным, не жадничайте =)


http://luxemburq.livejournal.com
Просмотров: 784 | Добавил: bal | Теги: Янукович, Тимошенко, выборы, Балаклея | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Вход на сайт

Поиск

Календарь

«  Январь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Сайты Балаклеи