САЙТ ГОРОДА БАЛАКЛЕЯ

Наш опрос

Готовы ли Вы оплачивать коммунальные тарифы которые были установлены в городе Балаклея?
Всего ответов: 485
Главная » 2010 » Август » 1 » Столбовой помогает бабушкам, священикам и педработникам, а так же успакаивает жителя Лагерей
14:37
Столбовой помогает бабушкам, священикам и педработникам, а так же успакаивает жителя Лагерей
В прошлую среду глава районной государственной администрации И. М. Столбовой провел плановый личный прием граждан.

С просьбой получить санаторно-курортную путевку к руководителю района обратилась балаклейчанка инвалид Великой Отечественной войны первой группы. В прошлом она побывала в санатории, после чего стала гораздо лучше себя чувствовать, и вполне понятно ее стремление подправить здоровье и в нынешнем году. Иван Михайлович заверил женщину, что путевку она обязательно получит, даже если для этого районным властям придется персонально обратиться с ходатайством в Главное управление социальной защиты.

  Житель Лагерей в присутствии начальника Балаклейского БТИ получил разъяснение, что доля его собственности в доме на двух хозяев оформлена в соответствии с действующим законодательством и оснований для волнения нет.

  Паломники Свято-Успенского храма в Балаклее, вместе с отцом Александром затронули вопрос относительно выделения земельного участка по ул. 1 мая под строительство новой церкви. Председатель райгосадминистрации сообщил, что решением городского совета в 2007 году участок, о котором идет речь, уже выделен под строительство многоэтажки. Новым же местом для храма может быть участок за районным Домом культуры на площади Ростовцева. «Выбор места в данном случае обусловлен исторически, и вполне реально рассмотреть возможность возведения новой церкви именно здесь», - отметил И. М. Столбовой.

  Вопросам трудоустройства педработников по поручению руководителя района займутся специалисты отдела образования.

http://vistibal.ucoz.ua
Просмотров: 642 | Добавил: bal | Теги: лагеря, пл. Ростовцева, Стобовой, отец Александр, БТИ | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Вход на сайт

Поиск

Календарь

Сайты Балаклеи