03.07.2016 Свято-Успенская Святогорская Лавра — Свято-Георгиевский скит (с. Долина)
04.07.2016 Свято-Георгиевский скит — с. Каменка (граница Донецкой и Харьковской областей) — Изюм (Свято-Вознесенский кафедральный собор)
05.07.2016 Изюм (Свято-Вознесенский кафедральный собор) — Савинцы
06.07.2016 Савинцы — Андреевка
07.07.2016 Андреевка — Змеев
08.07.2016 Змеев — Водяное (Свято-Борисоглебский женский монастырь)
09.07.2016 Водяное — Харьков (Благовещенский кафедральный собор)
10.07.2016 Харьков — Люботин
11.07.2016 Люботин — Валки
12.07.2016 Валки — Чутово (граница Харьковской и Полтавской областей) — Полтава (38 км пешком и 56 км автобусом)
13.07.2016 Полтава (Свято-Макарьевский кафедральный Собор). Крестный ход из Полтавы в с. Горбановка
14.07.2016 Полтава (Крестовоздвиженский женский монастырь) — Решетиловка — Богачка (5 км пешком и 82 км автобусом)
15.07.2016 Богачка — с. Вишняки — Хорол (5 км пешком и 30 км автобусом)
16.07.2016 Хорол — Мгарский Свято-Преображенский мужской монастырь (35 км автобусом)
17.07.2016 Мгарский Свято-Преображенский мужской монастырь
18.07.2016 Мгарский Свято-Преображенский мужской монастырь — Лубны
19.07.2016 Лубны — Березоточа (20 км автобусом)
20.07.2016 Березоточа — с. Гребенка — Пирятин (30 км автобусом)
21.07.2016 Пирятин — Березовая Рудка (27 км автобусом)
22.07.2016 Березовая Рудка — Алексеевка (граница Полтавской и Киевской областей) — Яготин (19 км автобусом и 38 км пешком)
23.07.2016 Яготин — Березань
24.07.2016 Березань — Лебедин
25.07.2016 Лебедин — Борисполь
26.07.2016 Борисполь — Киев (Храм Петра и Павла у военной академии)
27.07.2016 Киев (Храм Петра и Павла) — Киев (Владимирская горка)
Расписание Крестного хода из Свято-Успенской Почаевской Лавры
9.07.2016 Почаев (Свято-Успенская Почаевская Лавра) — Кременец (Богоявленский кременецкий женский монастырь)
10.07.2016 Кременец — с. Людвинцы — с. Бирки — с. Новостав — Шумск
11.07.2016 Шумск — с. Сураж (граница Тернопольской и Хмельницкой областей) — с. Карпиловка — Межирич (Межирицкий Свято-Троицкий монастырь)
12.07.2016 — Межирич (Межирицкий Свято-Троицкий монастырь) — г. Острог — с. Вельбивно — с. Крупец — Славута
13.07.2016 Славута — с. Судилков — Шепетовка
14.07.2016 Шепетовка — Полонное
15.07.2016 Полонное — пгт. Мирополь, граница Хмельницкой и Житомирской областей — с. Камень — Романов
16.07.2016 Романов — Чуднов
17.07.2016 Чуднов — с. Дрыглов — с. Высокая Печь — Тригорье (Свято Преображенский Тригорский мужской монастырь)
18.07.2016 Тригорье (Свято Преображенский Тригорский мужской монастырь) — с. Тетеровка — Житомир
19.07.2016 Житомир
20.07.2016 Житомир — с. Глубочица — с. Кмитов — Коростышев
21.07.2016 Коростышев — с. Городское — с. Царивка — с. Кочеров (граница Житомирской и Киевской областей) — Ставыще
22.07.2016 Ставыще — с. Небелица — Ситняки
23.07.2016 Ситняки — Макаров
24.07.2016 Макаров — с. Маковище — Колонщина
25.07.2016 Колонщина — с. Гуровщина — Дмитровка (Ирпенское благочиния)
26.07.2016 Дмитровка — Киев (Храм прп. Феодосия Черниговского (Чернобыльский храм))
27.07.2016 Киев (Храм при. Феодосия Черниговского (Чернобыльский храм)) — Киев (Владимирская горка)
|