САЙТ ГОРОДА БАЛАКЛЕЯ

Наш опрос

Готовы ли Вы оплачивать коммунальные тарифы которые были установлены в городе Балаклея?
Всего ответов: 485
Главная » 2014 » Апрель » 2 » Представители Балаклеи приняли участие в конференции представителей Юго-Востока Украины.
17:33
Представители Балаклеи приняли участие в конференции представителей Юго-Востока Украины.

30 марта в Харькове состоялась новая конференция представителей Юго-Востока Украины. В ней приняли участие делегаты 10 городов: Донецк, Днепропетровск, Запорожье, Мелитополь, Сумы, Полтава, Луганск, Харьков, Балаклея и даже Киев (всего 30 человек).

Председательствующий обрисовал ситуацию: в настоящее время на Юго-Востоке отсутствует полноценная координация действий и прогнозируется постепенное затухание протестного потенциала. Между тем в перспективе предстоит неизбежное падение нового режима и очередная смена власти, сопровождающаяся социальными катаклизмами. Украина при поддержке Запада может двинуться по пути этноцидных режимов Прибалтики. Поэтому необходимо создание объединенной структуры народного освободительного движения против неонацизма и бандеровщины. В отличие от прошлого раза было сформулировано название нового идеологического движение нелидерского типа – «Русский Восток» на базе «возрождения общерусского цивилизационного пространства и восстановление его территориального единства».

В связи с тем, что федерализация де-факто уже идет, но в версии хунты, назначившей в Донецк и Днепропетровск всевластных губернаторов-олигархов, есть перспективы будущей смены власти в Харькове и Луганске.

Также участники обменялись мнениями по ряду других ключевых проблем. Прозвучала мысль, что народ уже устал от митингов и поэтому необходима радикализация движения. Но для этого нужны соответствующие силовые структуры, построение которых и стоит в ряду ближайших задач. Необходимо налаживать коммуникативную и информационную координацию, строить единое информационное поле.

Было решено создать две рабочие группы: по идеологической и информационной и по оргработе. Также решено в течение ближайшего месяца подготовить и провести учредительный съезд, разработать программу и манифест движения.

Просмотров: 981 | Добавил: ss | Рейтинг: 3.7/6
Всего комментариев: 0
avatar

Вход на сайт

Поиск

Календарь

«  Апрель 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930

Сайты Балаклеи