САЙТ ГОРОДА БАЛАКЛЕЯ

Наш опрос

Готовы ли Вы оплачивать коммунальные тарифы которые были установлены в городе Балаклея?
Всего ответов: 485
Главная » 2014 » Июль » 25 » Мужчина обокрал пенсионерку
18:55
Мужчина обокрал пенсионерку

Работники Балаклейского районного отдела милиции в Харьковской области по "горячим следам" задержали местного жителя, который похитил у пенсионерки несколько металлических листов, вес которых составил 65 килограммов. Как выяснилось, злоумышленник не предпринимал абсолютно никаких мер, чтобы скрыться от правоохранителей. Об этом проинформировали в пресс-центре ГУ МВД Украины в Харьковской области.

Пожилая женщина обратилась в районный отдел милиции с заявлением о краже имущества. У нее с территории частного домовладения неизвестные похитили несколько металлических листов. Правоохранители сразу же приступили к поиску злоумышленника. Провели осмотр места происшествия, опросили соседей пострадавших. Затем правоохранители приступили к отработке местных пунктов приема металлического лома. В ходе проверки, в одном из пунктов оперативники обнаружили листы металла, похожие на похищенные у заявительницы.

В беседе с работником пункта приема правоохранители получили четкое описание мужчины, который принес краденый металл. По данным приметам оперативники установили личность злоумышленника. Им оказался 30-летний безработный гражданин, проживающий в городе Балаклея. В тот же день правонарушителя нашли по месту его проживания. В районном отделе милиции задержанный сознался в своем деянии и признал совершение кражи. По его словам, ему нужны были денежные средства, и таким образом он решил по-быстрому "срубить немного деньжат".

По факту кражи имущества правоохранителями Балаклейского районного отдела милиции открыто уголовное производство. В соответствии с данной статьей УК Украины предусмотрено уголовное наказание, а именно тюремного заключения. Теперь злоумышленник может оказаться в местах лишения свободы на срок до трех лет.

Просмотров: 699 | Добавил: ss | Теги: Кража | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Вход на сайт

Поиск

Календарь

«  Июль 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Сайты Балаклеи