САЙТ ГОРОДА БАЛАКЛЕЯ

Наш опрос

Готовы ли Вы оплачивать коммунальные тарифы которые были установлены в городе Балаклея?
Всего ответов: 485
Главная » 2010 » Июнь » 12 » Личный прием граждан председателя Балаклейской РГА Ивана Столбового
00:03
Личный прием граждан председателя Балаклейской РГА Ивана Столбового
В минувшую среду даже докучливая жара не помешала желанию граждан лично пообщаться с главой райгосадминистрации И. М. Столбовым с наболевшим вопросам. К руководителю района обратились семь человек.

  Житель Шевелевки пожаловался на недоразумения с соседями, которые посягают на его сенокосный участок. Установление границ участка было бы возможным при наличии Государственного акта на землю, и с этим документом уже три года кряду медлит ООО «Теодолит". Найти выход из сложившейся ситуации, Иван Михайлович посоветовал через землеустроителя Шевеливского сельского совета.

Жители нашего города переживают за надлежащее санитарное состояние на пляжах, берутся за посильную работу по упорядочению прилегающей к реке территории. Для полного завершения благоустройства нужны механизмы. Глава райгосадминистрации поблагодарил энтузиастов доброго дела и пообещал помочь техникой.

  Заведующая дошкольного учебного заведения № 10 занимается ремонтом крыши и забора своего учреждения. Секретарь городского совета А. В. Коновалова сообщила, что первые 7 тыс. грн. на ремонт уже выделены и в дальнейшем будет делаться все возможное с целью надлежащей подготовки к зиме всех объектов, которые финансируются из бюджета города.

  Обращение частного характера касались материальной помощи на лечение и вопросы трудоустройства. По словам руководителя района, ни одно заявление не останется без внимания.

http://vistibal.ucoz.ua
Просмотров: 756 | Добавил: bal | Теги: Столбовой, Коновалова, Шевелевка | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Вход на сайт

Поиск

Календарь

Сайты Балаклеи