САЙТ ГОРОДА БАЛАКЛЕЯ

Наш опрос

Готовы ли Вы оплачивать коммунальные тарифы которые были установлены в городе Балаклея?
Всего ответов: 485
Главная » 2010 » Апрель » 13 » Ивана Столбового возили в Киев на смотрины
10:54
Ивана Столбового возили в Киев на смотрины
Новый губернатор - новая команда. Сразу после своего назначения на должность руководителя области Михаил Добкин начал кадровые ротации. В первую очередь назначил новых заместителей. Теперь дело за председателями районов области и начальниками главных управлений

Все претенденты на новые должности на прошлой неделе полетели в Киев - проходить собеседования в Кабмине и Администрации Президента. Исполняющие обязанности заместителей губернатора и председателей районов доказывали свою профпригодность вышестоящим чиновникам, сначала за общим круглым столом, а затем персонально, при закрытых дверях.

Владимир Лобойченко, претендент на должность председателя Чугуевской РГА: «В Кабмине с нами беседовали вице-премьеры все, а в администрации Президента был заместитель главы аппарата».

Всех людей из команды Авакова Добкин заменяет на своих однопартийцев. Но приказа о назначении новых чиновников на официальном сайте Президента пока нет. Тем временем в харьковских СМИ активно распространяется список новых руководителей райгосадминистраций.

В 11 районах председателями должны стать бывшие руководители местных советов. В Балаклейском районе - Иван Столбовой, в Барвенковском - Иван Бовдуй, в Волчанском - Виталий Панов, в Золочевском - Игорь Горишний, в Изюмском - Михаил Зубко, в Кегичевском - Жанна Чинкова, в Красноградском - Николай Мурыгин, в Купянском - Геннадий Кившар, в Нововодолажском - Светлана Ротач, в Сахновщинском - Владимир Болюк, в Харьковском - Виталий Збукарь, в Шевченковском - Виталий Лахно.

Свои мандаты депутатов облсовета на должности глав районов должны сменить 5 человек: Николай Жерноклеев будет руководить в Близнюковском районе, в Валковском - Александр Никитенко, Евгений Мураев - в Змиевском, Владимир Мирошников - в Коломакском, в Первомайском - Владимир Котовчихин. Руководители местных организаций Партии регионов претендуют на госдолжности в трех районах: Боровском - Евгений Жук, Зачепиловском - Лидия Кобильская, Лозовском - Богдан Рева.

2 депутата горсовета также поменяют кресла: Сергей Кушнарев должен возглавить Краснокутский район, Александр Гусаров - Печенежский. Председатель Московского райсовета Харькова Леонид Коновалов претендует на должность председателя Богодуховской администрации, директор сахарного завода Александр Кулиничев - Великобурлукской, директор харьковского КП «Ритуал» Владимир Лобойченко - Чугуевской, заместитель председателя райсовета Двуречанского района Сергей Радьков - на кресло председателя этого же района. Единственный, кто сохранил должность - председатель Дергачевской администрации Владимир Кацуба.

Окончательную точку в кадровых ротациях должен поставить приказ Президента, который, по убеждению чиновников, вот-вот будет подписан.

Анна Пономаренко
Просмотров: 1027 | Добавил: bal | Теги: Добкин, Столбовой | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Вход на сайт

Поиск

Календарь

«  Апрель 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930

Сайты Балаклеи