САЙТ ГОРОДА БАЛАКЛЕЯ

Наш опрос

Готовы ли Вы оплачивать коммунальные тарифы которые были установлены в городе Балаклея?
Всего ответов: 485
Главная » 2010 » Июнь » 16 » Иван Столбовой выслушал жалобы жителей Червоного Донца
01:49
Иван Столбовой выслушал жалобы жителей Червоного Донца
Содержание на должном уровне жилищно-коммунальной сферы в Червоном Донце является сложным и ответственным заданием местного поселковой власти. В этом убедился глава районной государственной администрации И. М. Столбовой 2 июня во время общения с жителями поселка. Зачастую люди просили отремонтировать дома, кровли и системы отопления.

  Во времена, когда весь жилищный фонд находился на балансе ГПУ «Шебелинкагаздобыча», дома ремонтировались несколько раз в год. Об этом с ностальгией вспоминали ветераны. Сейчас предприятие даже не имеет возможности оказывать техническую воду на дачные участки. Для этого нужно создавать предпринимательскую структуру и заключать соответствующие соглашения. По ремонту кровель - инициатива в руках самих граждан. «Средства из государственного бюджета будут выделены только спустя некоторое время, - отметил глава райгосадминистрации, - а чтобы не страдать от назойливой проблемы, стоит приобрести материалы. Работы же выполнят специалисты ЖКХ».

  Культурно-развлекательный комплекс «Торнадо» полностью соответствует своему названию. Как никто, в этом убеждены жители, которым приходится до четырех утра «наслаждаться» современными музыкальными ритмами. И. М. Столбовой посоветовал решением исполкома определить режим работы заведения, а местным правоохранителям обеспечить его выполнение.

До конца текущей недели будет заменена аварийная электроопора возле частного дома. В эти же сроки специалисты поселкового совета определятся с основаниями для прописки лица женского пола в квартире, в которой она проживает вместе со своей второй половиной в гражданском браке.

http://vistibal.ucoz.ua
Просмотров: 1044 | Добавил: bal | Теги: жкх, Столбовой, торнадо, Червоный Донец | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Вход на сайт

Поиск

Календарь

Сайты Балаклеи