САЙТ ГОРОДА БАЛАКЛЕЯ

Наш опрос

Готовы ли Вы оплачивать коммунальные тарифы которые были установлены в городе Балаклея?
Всего ответов: 485
Главная » 2009 » Декабрь » 28 » ЧП в Балаклее: родители ушли на концерт, оставив 4-летюю дочь одну. Ребенок чуть не погиб
15:01
ЧП в Балаклее: родители ушли на концерт, оставив 4-летюю дочь одну. Ребенок чуть не погиб
Как сообщили в пресс-службе ГУ МЧС Украины в Харьковской области, в воскресенье в Балаклейском районе из-за халатности родителей едва не погибла 4-летняя девочка

Вчера, 27-го декабря, в 21:18 спасатели получили сигнал о пожаре в 4-этажке на улице Ленина в Балаклее. Пожарных вызвали жители верхних этажей, которые задыхались от дыма. На место немедленно выехали спасатели. Оказалось, в квартире на первом этаже горели электроприборы и домашние вещи. Всего за 10 минут огонь был потушен. Пожар затушили без сложностей в 21:28.

Как выяснилось впоследствии, в тот день хозяева квартиры – молодые супруги – оставили свою 4-летнюю дочь дома одну, а сами пошли на концерт, проходивший на центральной площади города. Ребенок смотрел телевизор, внезапно в удлинителе произошло короткое замыкание. В итоге телевизор и подключенные с ним к сети музыкальный центр с колонками, телетюнер и DVD-проигрыватель, а так же домашние вещи загорелись, и девочка оказалась в дымовой завесе.

К счастью, соседи вовремя заметили беду и позвонили отцу. Прибежав домой, он вынес потерявшую сознание малышку на свежий воздух и вызвал «скорую». Позвонить в МЧС мужчина не догадался. Мать девочки рассказала, что они часто оставляли четырехлетнего ребенка одного и всегда все обходилось. Однако не в этот раз. Девочка получила тяжелое отравление угарным газом и сейчас находится в Балаклейской центральной райбольнице. Площадь пожара составила 3 кв. м.
Просмотров: 1068 | Добавил: bal | Теги: мчс, пожар, дети | Рейтинг: 1.0/1
Всего комментариев: 1
avatar
1 Григорий • 20:24, 28.12.2009
Наверное,надо брать ребёнка с собой,хотя от той громкости (на низах особенно) легко можно и старикам оглохнуть.Придуркам из "Танок на ..." полонинах выступать надо,(а не у нас на площади) или на майдане в Киеве ТИГРюлю глушить децибелами и репертуаром пытать.
avatar

Вход на сайт

Поиск

Календарь

Сайты Балаклеи