САЙТ ГОРОДА БАЛАКЛЕЯ

Наш опрос

Готовы ли Вы оплачивать коммунальные тарифы которые были установлены в городе Балаклея?
Всего ответов: 485
Главная » 2010 » Август » 10 » Балаклейский райсовет обратился к Азарову по вопросу отмены финансирования зарплат рабочим «Балаклейского ремонтного завода»
18:24
Балаклейский райсовет обратился к Азарову по вопросу отмены финансирования зарплат рабочим «Балаклейского ремонтного завода»
В минувшую пятницу состоялась шестьдесят вторая внеочередная сессия Балаклейского районного совета, необходимость проведения которого была обусловлена внесением изменений в районный бюджет, связанных с своевременной и качественной подготовкой к зиме.

  Кроме этого вопроса, депутаты заслушали и приняли к сведению информацию начальника финансового управления райгосадминистрации Лидии Гололобовой о выполнении районного бюджета за первое полугодие текущего года.

Сессия утвердила текст Обращения к Премьер-министру Украины Николаю Азарову относительно ситуации на Государственном предприятии Министерства обороны Украины «Балаклейский ремонтный завод».

  Вопрос заключается в том, что работникам отдела хранения, учетно-операционного отдела и отряда военизированной охраны за июнь-июль не выплачивается заработная плата. В этих подразделениях занято 218 человек. До 1 июня подразделения финансировались из Государственного бюджета Украины через Департамент финансов Министерства обороны Украины. Но распоряжением министра обороны, принятым в марте и доведенным до сведения ГП МОУ «Балаклейский ремонтный завод», финансирование этих подразделений прекращено.

  С целью недопущения усиления напряжения в районе, а также обеспечения охраны, хранения и обслуживания имущества Министерства обороны Украины, депутаты Балаклейской районного совета обратились с просьбой к второму лицу в государстве решить вопрос финансирования отдела хранения, учетно-операционного отдела и отряда военизированной охраны ГП МОУ «Балаклейский ремонтный завод».

http://vistibal.ucoz.ua
Просмотров: 750 | Добавил: bal | Теги: Азаров, БРЗ, «Балаклейский ремонтный завод», Гололобова | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Вход на сайт

Поиск

Календарь

Сайты Балаклеи