САЙТ ГОРОДА БАЛАКЛЕЯ

Наш опрос

Готовы ли Вы оплачивать коммунальные тарифы которые были установлены в городе Балаклея?
Всего ответов: 485
Главная » 2009 » Ноябрь » 1 » Балаклея - город разведенок.
13:14
Балаклея - город разведенок.
Мы живем в XXI веке. Человечество быстро прогрессирует. Еще 30 лет назад слово развод очень редко употреблялось и считалось неприличным.

В то время если образовывалась семья, то, как правило, на всю жизнь. Развод был крайний поступок. В наше время это уже статистика.

Но давайте разберемся, из-за чего люди стали так часто разводиться. В первую очередь роль сыграло то, что у мужчин и женщин стали равные возможности карьерного роста, т.е. жизнь стала более эмансипированной. А в некоторых специальностях женщины практически вытеснили мужчин, как например профессия бухгалтера. Еще 30 лет назад нередко можно было встретить мужчину бухгалтера, а теперь это уже редкость.

Во вторую очередь изменение политического строя. Ведь при социализме все были равны, а наше время, время больших возможностей - где мужчина не всегда может сориентироваться, так как женщина.

И, наконец, третье, думаю главное это психологический фактор, который связывает первые два. Будем говорить откровенно, женщине намного легче сделать карьеру, чем мужчине, особенно если в карьерном росте участвует мужчина. Я думаю, вы поняли, о чем я, и это факт. Соответственно женщин карьеристок у нас появилось очень много, которые согласны пойти на все ради материального благосостояния. Но и это уже не новость сегодня. И наш город стал не исключением. Я могу точно сказать - Балаклея город разведенок.

Расскажу историю про одну особу, а там делайте выводы сами. Живет в Балаклее такая себе, ну назовем ее условно Ира (т.к. это самое распространенное имя в Балаклее) которая развелась очень давно. Живет с ребенком, которому примерно 14 - 15 лет. Работает на одном из пищевых предприятий города, после развода с мужем встретила мужчину, с которым имела отношения на протяжении 10 лет. Именно имела отношения, а не встречалась. Потому что параллельно с этим не отказывалась заиметь половую связь, еще с кем ни будь на время. Так как она считала, что никому ничем не обязана и не должна. Оно и правильно свободная женщина делаю, что хочу и с кем хочу.

Проходило время, ребенок ее рос, наблюдая смену ее партнеров. Но она никогда не задумывалась, как это отложится на психике ребенка. На каждые каникулы и выходные сплавляла его родителям, что бы не мешал.

Я поинтересовалась у психолога, как это все воспринимает ребенок. И вот какой ответ я получила. Дети в таком возрасте, рассказывает психолог, очень ранимы. Так как у него только формируется свое мнение плюс половое созревание, в таком возрасте нужен особый контроль за ним. А наша героиня практически за ним не следила, мало того еще и «сплавляла» его на все свободные дни, вместо того, что бы бить с ним. В такой ситуации ребенок пойдет по стопам мамы. В таком возрасте, поведал мне психолог, ребенок, росший без отца, мечтает о нем, а взамен видит только каких то мужиков, которые меняются так часто, что порой и имена не запоминает их.

Я спросила у психолога, а почему она не хочет завести себе постоянного партнера и жить с ним. И вот какой ответ я получила: дело в том, что женщина, попробовав вкус свободы, не сильно хочет обратно замуж, да и зачем. Ведь так жить спокойней. Разлюбила, прогнала, нашла другого. Тем более необязательно холостого, лишь бы с деньгами.

Но никто из них не задумывался, с кем будет доживать век. Ребенок выростит и отойдет от нее. А красота это скоропортящийся продукт. Пока красива пока и нужна. И таких примеров много.

Заканчивая статью, хотелось бы сказать одну фразу своей знакомой. Спать всегда есть с кем, а вот проснуться нескем. А мужчинам совет. Прежде чем заводить отношения с разведенной женщиной, убедитесь что вы нужны ей не как половой партнер на ночь, а действительно как спутник жизни.

Все имена и события вымышлены. Совпадение с реальными событиями случайны.

Екатерина Дужа
«СГБ»
Просмотров: 1360 | Добавил: bal | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 5
avatar
1 Алекс • 15:07, 01.11.2009
Новый тренд: бросила баба, пожалуйся на "сайте города Балаклея" !!!
avatar
2 АННЕТ • 01:21, 03.11.2009
очень интересно, почему на примере одной женщины, вы судите обо всех разведенках? у всех ситуации разные и все ведут себя по разному. еще и мужчин пугаете тем что с разведенкой общаться нельзя. вся статья(про балаклею особенно) бред.
avatar
3 Daniel • 01:22, 03.11.2009
В следующем году еду в этот город, проверю. )))))) Все ли там Иры и тд.
avatar
4 CARLOS • 14:15, 15.11.2009
[qote]..... вся статья(про балаклею особенно) бред.[/qote]
Зачет!В статье все верно написано!
avatar
5 Юля • 13:36, 17.11.2009
Какая низкосортная статья... Не можете грамотно высказать мысли - вообще не пишите. Об орфографии вообще молчу...
avatar

Вход на сайт

Поиск

Календарь

«  Ноябрь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30

Сайты Балаклеи