САЙТ ГОРОДА БАЛАКЛЕЯ

Наш опрос

Готовы ли Вы оплачивать коммунальные тарифы которые были установлены в городе Балаклея?
Всего ответов: 485
Главная » 2018 » Январь » 29 » Балаклеец обокрал родную мать
09:00
Балаклеец обокрал родную мать

Участковые офицеры Балаклейского отдела полиции в совершении преступления разоблачили 24-летнего местного жителя.
В дежурную часть обратилась 59-летняя женщина. Она сообщила о краже. Из квартиры потерпевшей пропали деньги в сумме 3000 гривен.

По адресу полицейские установили, что замки на входных дверях не повреждены. Потерпевшая имеет трех родных сыновей, которые время от времени наведываются к ней. Полицейские провели ряд следственно-оперативных мероприятий и выяснили, что к краже причастен младший сын заявительницы. 24-летний мужчина потерял работу и начал злоупотреблять спиртными напитками. Когда закончились деньги, он не нашел лучшего выхода, как обокрасть собственную мать. Пока последняя была на работе, мужчина пришел в ее квартиру. Под матрацем кровати он нашел сбережения женщины - 3000 гривен.

Большую часть денег сейчас возвращено владелице.

По указанному факту открыто уголовное производство по ч. 1 ст. 185 (кража) Уголовного кодекса Украины. Мужчине сообщено о подозрении в совершении преступления. Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до 3 лет.

Просмотров: 670 | Добавил: xssn | Теги: Балаклея, Украина, Кража, харьковщина, Балаклейский район, Балаклія, харьковская область, Слобожанщина, Балаклейщина | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Вход на сайт

Поиск

Календарь

Сайты Балаклеи