САЙТ ГОРОДА БАЛАКЛЕЯ

Наш опрос

Готовы ли Вы оплачивать коммунальные тарифы которые были установлены в городе Балаклея?
Всего ответов: 485
Главная » 2017 » Март » 23

В связи с чрезвычайной ситуацией на Харьковщине, где в Балаклее взрываются боеприпасы, для безопасности пассажиров Южная железная дорога ограничила маршруты курсирования ряда поездов. Об этом сообщают в пресс-центре Укрзализныци.

Так, с 23 марта ограничено движение поездов на участке Шебелинка — Балаклея — Савинцы. Поезда, которые отправляются из Харькова в направлении Изюма и Балаклее, будут курсировать только до станции Шебелинка.

Поезда, которые следуют из Изюма в Харьков, будут курсировать только до станции Савинцы. В обратном направлении поезда будут курсировать согласно своему графику. Кроме ... Читать дальше »

Просмотров: 1842 | Добавил: xssn | Дата: 23.03.2017 | Комментарии (0)

ПАО Укргаздобыча с 23 марта на трое суток остановила работу Шебелинского газоперерабатывающего завода из-за взрывов на складах боеприпасов в г. Балаклея Харьковской области. Об этом сообщает пресс-служба компании.

Кроме того, в Укргаздобыче заявили об отсутствии погибших среди работников подразделений компании, расположенных в радиусе 30 км от взорвавшихся складов боеприпасов.

Сообщается, что вероятно в результате взрыва повреждена АЗС №1 управления по переработке газа и газового конденсата, расположена непосредственно возле складов боеприпасов. Два оператора АЗС были своевременно эвакуированы.

Всего Укргаздобыча провела эвакуацию 80 человек ... Читать дальше »

Просмотров: 1332 | Добавил: xssn | Дата: 23.03.2017 | Комментарии (0)

По состоянию на 13:00 четверга, 23 марта, спасателям не удалось локализировать возгорание на складах с боеприпасами в Балаклее Харьковской области. При этом площадь пожара только увеличилась. Об этом сообщил спикер Министерства обороны Украины Виктор Саранцев.

Он уточнил, что на данный момент бойцы Вооруженных сил Украины совместно с представителями Государственной службы по чрезвычайным ситуациям делают все, что в их силах, для локализации возгорания и предупреждения дельнейшего распространения огня.

Саранцев рассказал, что специалисты также прочесывают территорию в поисках тех жителей, кот ... Читать дальше »

Просмотров: 3006 | Добавил: xssn | Дата: 23.03.2017 | Комментарии (0)

Перед тем, как произошел первый взрыв на складах боеприпасов возле Балаклеи Харьковской области, над этим местом слышали гул беспилотного летательного аппарата.

Об этом на брифинге в четверг сообщил главный военный прокурор Анатолий Матиос.

По его словам, такую информацию предоставили на допросах военные суточного наряда артскладов.

"Перед взрывом наблюдался гул летательного аппарата, похожий на звук беспилотника, после чего в двух местах одной из площадок произошли взрывы", - передал прокурор то, что они рассказали.

Мітос напомнил, что ранее неоднократно были попытки сбрасывать запалы с беспилотник ... Читать дальше »

Просмотров: 2079 | Добавил: xssn | Дата: 23.03.2017 | Комментарии (0)

На месте развернут штаб по ликвидации последствий чрезвычайной ситуации во главе с председателем ХОГА Юлией Светличной.

«Жителей города Балаклея и близлежащих сел, пострадавших от взрывов на базе вооружения, временно расселят в учреждениях сфер образования и соцзащиты на территории района, - сообщила глава ХОГА. - На заседании оперативного штаба мной были поставлены задачи касательно подготовки учреждений к приему людей. Также сейчас решается вопрос выделения материальной помощи пострадавшим. О проведении восстановительных работ сможем говорить после того, как пожар будет локализован».

В данный момент эвакуирую ... Читать дальше »

Просмотров: 1809 | Добавил: xssn | Дата: 23.03.2017 | Комментарии (0)

ЧП в Балаклее Харьковской области. Взорван арсенал.

Местные жители покидают район военной части, где располагалось вооружение.

"Взяли с собой бутылку воды и документы и быстро из дома", - сообщают жители города.

Мобильная связь перегружена или отсутствует, стационарная - в некоторых местах отсутствует.

"На автозаправках под Балаклеей - большие очереди, люди спешно покидают дома", - сообщили нам местные жители.

"Мы проснулись в 3 часа ночи от звука мощного взрыва и дребежащих стекол в окнах. Схватили документы, деньги и выехали в сторону Цемзавода. на дороге ... Читать дальше »

Просмотров: 50295 | Добавил: xssn | Дата: 23.03.2017 | Комментарии (10)

Вход на сайт

Поиск

Календарь

«  Март 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

Сайты Балаклеи