САЙТ ГОРОДА БАЛАКЛЕЯ

Наш опрос

Готовы ли Вы оплачивать коммунальные тарифы которые были установлены в городе Балаклея?
Всего ответов: 485
Главная » 2010 » Август » 20

Как сообщили в Главном управлении по вопросам чрезвычайных ситуаций Харьковской облгосадминистрации, вчера в 22.40 возле села Андреевка машина сбила 25-летнего парня. Возможно, молодого человека еще можно было спасти, если бы вовремя вызвали «скорую». Однако 55-летний водитель ВАЗ-21104 сразу же сбежал с места ДТП.

От полученных травм парень умер на дороге. Его тело нашел проезжавший мимо водитель и сообщил в милицию. Вскоре виновника аварии нашли. Оказалось, что пешехода сбил 20-летний житель Андреевки, управлявший автомобилем "ВАЗ-2104".

Так же 19 августа в пос. Андреевка в р. Северский Донец утонул житель села (мужчина 1968 г.р.)
Просмотров: 757 | Добавил: bal | Дата: 20.08.2010 | Комментарии (0)

Двое юношей (20-ти и 22-х лет, жители Днепропетровской и Харьковской обл.) задержаны транспортной милицией ЮЖД у электропоезда Харьков-Изюм, в районе ст. Балаклея. Как сообщил сайт Главного управления МВД Украины на Южной железной дороге, они пытались 19 августа разрисовать вагоны электропоезда аэрозольными красками.

Как сообщили в милиции, во время сопровождения поезда милиционеры обнаружили рисунки в стиле граффити на стене в тамбуре и в одном вагоне. У задержанных изъяли баллончики с красками, перчатки, образцы рисунков и два фотоаппарата со снимками ранее разрисованных вагонов. Выяснилось, что оба они закончили художест ... Читать дальше »

Просмотров: 887 | Добавил: bal | Дата: 20.08.2010 | Комментарии (0)

В прошлый четверг на традиционном семинаре-совещании с руководителями органов местного самоуправления были вынесены восемь актуальных вопросов. Мероприятие состоялось при участии руководителей района И. М. Столбового и С. И. Масельского.
 
  Среди других, были рассмотрены вопросы празднования Дня Независимости Украины, Дня Государственного Флага, годовщины создания района и основания города Балаклея; участие территориальных общин в районной ярмарке 22 августа; назначение населению субсидий по упрощенному порядку; привлечение безработных к общественным оплачиваемым работам.

Заинтересовала присутствующих информация о применении Закона Украины «О выборах депутатов Верховной Рады Автономной республики ... Читать дальше »
Просмотров: 807 | Добавил: bal | Дата: 20.08.2010 | Комментарии (0)

Вход на сайт

Поиск

Календарь

Сайты Балаклеи