САЙТ ГОРОДА БАЛАКЛЕЯ

Наш опрос

Готовы ли Вы оплачивать коммунальные тарифы которые были установлены в городе Балаклея?
Всего ответов: 485
Главная » 2010 » Август » 11
14 мая на LХХ сессии V созыва Балаклейской городского совета, согласно Программе использования средств бюджета развития Балаклейского городского совета на 2010, был утвержден ряд мероприятий, о выполнении которых нам рассказал первый заместитель городского головы Сергей Раськов.
 
  - В конце прошлого и начале этого годов горсоветом было продано несколько земельных участков на сумму около миллиона гривен. За счет таких средств, согласно Программе использования средств бюджета развития Балаклейской городского совета на 2010 год, нами было запланировано ряд мероприятий. В 1982 году в районе Подсобного было выделено 17 гектаров под городскую свалку твердых бытовых отходов, но проблема ... Читать дальше »
Просмотров: 823 | Добавил: bal | Дата: 11.08.2010 | Комментарии (0)

Арсеналы в Лозовой и Балаклее приведены в повышенную боевую готовность - в любой момент здесь может загореться. Из-за неимоверной жары не расслабляются ни люди, ни техника: командиров частей вызвали из отпусков, территорию стараются держать в чистоте, а главное, курить личному составу строго-настрого запрещено. В случае чего с аэродрома в Чугуеве готов вылететь вертолет. Правда, железные птицы пока не оснащены специальными баками для воды.
- Жара у нас в области такая, что в любой момент может вспыхнуть, - разводят руками военные. - Перестраховаться очень тяжело, может быть короткое замыкание, может трава загореться...
Особенно опасно в Лозовой. После взрывов ... Читать дальше »

Просмотров: 883 | Добавил: bal | Дата: 11.08.2010 | Комментарии (0)

Вход на сайт

Поиск

Календарь

Сайты Балаклеи