САЙТ ГОРОДА БАЛАКЛЕЯ

Наш опрос

Готовы ли Вы оплачивать коммунальные тарифы которые были установлены в городе Балаклея?
Всего ответов: 485
Главная » 2010 » Август » 03
14 июля на должность начальника отделения ГАИ по обслуживанию Балаклейского района назначен майор милиции Игорь Николаевич Порубай. Не отступая от традиции, мы предлагаем читателям своеобразную визитку новоназначенного руководителя.
 
  Перелистывая страницы биографии И. Н. Порубая, удивляешься, насколько целенаправленными и настойчивыми бывают люди, ведь на его долю выпало немало испытаний.

  Родился Игорь Николаевич в Ахтырке, что на Сумщине. Со временем его семья переехала в Балаклею. После школы поступил в Харьковский автотранспортный техникум, по окончании которого был призван в ряды Советской армии, а затем - Афганистан ... За участие в боевых действиях Игорь Николаевич награжден многими медалями, среди которых и «За боевые заслуг ... Читать дальше »
Просмотров: 2137 | Добавил: bal | Дата: 03.08.2010 | Комментарии (7)

В субботу, 31 июля, в Барвенковском районе Харьковской области произошло ДТП. На 18 км автодороги «Марьевка-Мечебилово» водитель автомобиля ЗАЗ-968, 54-летний житель города Балаклея, не справился с управлением, съехал в кювет и столкнулся с деревом. Об этом сообщили в ЦОС ГУ МВД в Харьковской области.

В результате ДТП пассажиры автомобиля: 49-летняя жительница г. Балаклея и 38-летняя жительница поселка Украинский с диагнозом: закрытая черепно-мозговая травма были доставлены в Барвенковскую центральную районную больницу.
Просмотров: 619 | Добавил: bal | Дата: 03.08.2010 | Комментарии (0)

На Мемориале памяти воинов-интернационалистов состоялась торжественная церемония возложения цветов по случаю Дня аэромобильных войск Украины и 80-летия со дня создания воздушно-десантных войск.

– Сегодня воздушно-десантные войска отмечают свой юбилей. Вся история воздушно-десантных войск – это история героизма и беззаветного служения отчизне. Как говорил «отец» воздушно-десантных войск Василий Маргелов: «Тот, кто ни разу не покидал самолет, откуда города и села кажутся игрушечными, кто ни разу не испытывал радости и страха свободного падения, свист в ушах, струю ветра, бьющего в грудь, тот никогда не поймет чести и гордости десантника». Тот, кто когда-либо носил голубой берет, останется десантник ... Читать дальше »
Просмотров: 817 | Добавил: bal | Дата: 03.08.2010 | Комментарии (0)

В субботу, 31 июля, в Балаклейском районе Харьковской области во время купания погиб 50-летний Сергей Вареник, сообщили в отделе «Городской запасный пункт управления ХОГА»

Житель Красного Донца утонул неподалеку от родного поселка в реке Северский Донец. Обстоятельства его гибели не уточняются.

Как сообщили в Главном управлении по вопросам чрезвычайных ситуаций Харьковской облгосадминистрации, тело погибшего было извлечено из воды в тот же день.

По данным центра общественных связей Главного управления МВД Украины в Харьковской области, в тот же день возле пос.Прудянка (Дергачевкий р-н), на берегу пруда, найдено тело 24-летнего утонувшего мужчины. У пос.Безлюдовка (Харьковский р-н) утонул 28-летний харьковчанин, а в пруду у пос.Хорошево (тоже Харьковский р-н) ут ... Читать дальше »

Просмотров: 632 | Добавил: bal | Дата: 03.08.2010 | Комментарии (0)

Вход на сайт

Поиск

Календарь

Сайты Балаклеи