САЙТ ГОРОДА БАЛАКЛЕЯ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » БАЛАКЛЕЙСКИЙ РАЙОН » ФОРУМ БАЛАКЛЕЙСКОГО РАЙОНА » Порядки в БЦРБ (Журнал "Мир Здоровья")
Порядки в БЦРБ
АлинкаДата: Понедельник, 31.01.2011, 08:51 | Сообщение # 106
Группа: Гости





Прочитала практически все отзывы.....Да, мнения расходятся.Расскажу случай,который был со мной.Было это в 2007 году, декабрь месяц.Приехала в отцу в гости и внезапно заболел живот,да так скрутило, что ни ... ни ... сами понимаете.Привезли меня в больницу в начале 4 утра,продержали в приёмке минут 15,потом взяли анализы и пришли ко мне только через 40 минут!!!Затем отвезли в хирургическое отделение.И тут начинается самое интересное.Пришёл один врач потыкал,пощупал, поспрашивал и с умным видом покинул палату.Пришёл второй, то же самое.И так их было 4.Потом заходят все четыре и начинают активно спорить.Один говорит"почечная колика",второй что поджелудочная,третий сказал печень шалит,ну а четвёртый выдвинул гениальнейший вариант - внематочная беременность.Вы меня простите,но я имею красный диплом младшего мед работника и даже мне было абсурдно это заявление.Я им сама говорю уже что мол загляните в историю болезни.Я к вам уже шестой раз с приступом аппендицита приезжаю.На что мне ответили,мол раз сама всё знаешь,чё приперлась?Повели в гинекологию брать пунцию,всё это дело происходит под наркозом.На часах уже начало 11 всё это время никаких обезболивающих препаратов мне не давали.Отошла от наркоза и тут пришёл мой ангел-хранитель спасибо ему большое Лымарев осмотрел меня и заорал нечеловеческим голосом на тех 4 отморозков.Мол столько времени ребёнка промучали, а у неё аппендицит.Срочно в операционную!!!Вырезали мне его благополучно.Аппендицит был гнойный Лымарев сказал что ещё час и лопнул бы.Все кишки пришлось бы перемывать.Вот так вот.Так что ребятки в основном в нашей больнице работают откровенно говорю бестолковые отморозки и имбицилы,но есть и замечательные врачи-профессионалы, которым не страшно доверить свою жизнь.Ещё раз спасибо Лымареву,может он прочитает этот пост.Благодаря ему я сейчас жива и могу поделится всоим невесёлым опытом...
 
ГостьДата: Четверг, 17.02.2011, 02:12 | Сообщение # 107
Группа: Гости





обезболивание при остром животе не делают .до точно поставленного диагноза.Всё медики делали правильно.и при больном Лымарь не будет никого отчитывать.А поставить правильный диагноз при остром животе не так уж и просто-это не палец перебинтовать...врач-это не сапожник. cry
 
ГостьДата: Понедельник, 21.02.2011, 13:30 | Сообщение # 108
Группа: Гости





Добрый день! Прочитала, что в вашей больнице находится Харьковский Центр сердечно-сосудистой хирургии - директор Н.Л.Володось. Какие там порядки?
 
ГостьДата: Суббота, 26.02.2011, 10:40 | Сообщение # 109
Группа: Гости





Дааааааааааа! Прочитав все отзывы и приняв во внимание свои похождения по нашей КЛИНИКЕ - решение одно - если плохо - вызов такси и в Харьков!!!!!!!!!!!!!!! На лекарства в Балаклее дороже обернется, чем такси. А там может еще успеют спасти. И можете со мной не спорить, то что у нас резус фактор 64, а Харьков качая головой все это опровергает, то........... Далее, камни в мочеточнике, а у нас говорят, что УЗИ ОЧЕНЬ занято, сделают, через неделю или, как я понимаю надо платить? В Харькове экстренный анализ мочи, УЗИ, крови, рентген почек, немедленное обезбаливающее, через два часа точный диагноз- по счетам 200 грн. И все!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
ГостьДата: Понедельник, 28.02.2011, 00:09 | Сообщение # 110
Группа: Гости





По поводу сердечно-сосудистой хирургии хотите жить живите
 
ГостьДата: Пятница, 11.03.2011, 17:19 | Сообщение # 111
Группа: Гости





[quote=Гость]По поводу сердечно-сосудистой хирургии хотите жить живите[/quote]
Простите, не понял wacko
 
ЛенаДата: Воскресенье, 20.03.2011, 00:04 | Сообщение # 112
Группа: Гости





Вчера водила ребенка лечить зуб в детскую поликлинику
Больше никогда туда ни ногой-такого хамского и скотского отношения я никогда не встречала
Пойду во взрослую просить своего доктора долечить малышу зубки cry
 
ГостьДата: Пятница, 25.03.2011, 09:12 | Сообщение # 113
Группа: Гости





Все боятся правду писать ,мы про эту правду скоро думать бояться будем
 
ГостьДата: Пятница, 25.03.2011, 16:25 | Сообщение # 114
Группа: Гости





На шляху до розбудови демократичного суспільства в Україні Урядом удосконалюються форми взаємодії з громадськістю, зокрема через засоби телефонного зв’язку.
Урядова телефонна «гаряча лінія» (Державна установа «Урядовий контактний центр») – телефонний центр спілкування Уряду з громадянами, що дозволяє їм оперативно отримувати інформацію від органів виконавчої влади. Усі дзвінки приймаються операторами Центру та передаються відповідним органам виконавчої влади, які розглядають звернення та надають відповіді заявникам.

Номер телефону урядової «гарячої лінії»:
0-800-507-309

(дзвінки зі стаціонарних телефонів у межах України безкоштовні, дзвінки з мобільних телефонів оплачуються відповідно до тарифів оператора мобільного зв’язку).


Урядова «гаряча лінія»
працює крім святкових днів та неділі за наступним графіком:
понеділок – п’ятниця з 8 до 21 години,
субота – з 8 до 19 години.
 
WerterДата: Среда, 27.04.2011, 15:18 | Сообщение # 115
Группа: Гости





Угу
 
ГостьДата: Суббота, 11.06.2011, 23:12 | Сообщение # 116
Группа: Гости





Обновился автопарк БЦРБ к примеру Казмирук "Мерина" купила

Добавлено (11.06.2011, 23:12)
---------------------------------------------
Деревянко на новый год подарил себе"Митцубиси Аутландер" типа джип

 
ГостьДата: Воскресенье, 12.06.2011, 17:07 | Сообщение # 117
Группа: Гости





Автопарк бцК!рб обновился не только у главврача.
Ведь освоить деньги выделенные на ремонт первого
этажа поликлиники это вам не просто-так.
Для этого нужен талант,талант Оси Бендера.
 
ГномикДата: Понедельник, 18.07.2011, 20:28 | Сообщение # 118
Немесный
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Согласен, в этой грё...ой больнице творится полный АУТ!!!!!!! В этой больнице надо разогнать половину старшего персонала. Особенно главврача!!!!!!!!! Эта больница держится на медсёстрах и санитарках, а эти суки ( ст.медсёстры и вся остальная шаражка ) не ценит этого. Они бля дрючат мл. персонал, такое ощущение что это не БЦРБ, а больница Европейского масштаба!!!!!!!!! angry >( angry >( angry >( angry >( angry >( angry >( angry >( angry >( angry

Сообщение отредактировал Гномик - Понедельник, 18.07.2011, 20:37
 
ГостьДата: Четверг, 06.10.2011, 14:54 | Сообщение # 119
Группа: Гости





Товарищи-с новым главным врачом Вас!!!
 
ГостьДата: Четверг, 06.10.2011, 16:39 | Сообщение # 120
Группа: Гости





И кто? surprised
 
Форум » БАЛАКЛЕЙСКИЙ РАЙОН » ФОРУМ БАЛАКЛЕЙСКОГО РАЙОНА » Порядки в БЦРБ (Журнал "Мир Здоровья")
Поиск: