САЙТ ГОРОДА БАЛАКЛЕЯ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » БАЛАКЛЕЙСКИЙ РАЙОН » ФОРУМ БАЛАКЛЕЙСКОГО РАЙОНА » Порядки в БЦРБ (Журнал "Мир Здоровья")
Порядки в БЦРБ
ГостьДата: Четверг, 22.07.2010, 19:29 | Сообщение # 46
Группа: Гости





crazy
 
BarmaleyДата: Воскресенье, 22.08.2010, 23:24 | Сообщение # 47
Немесный
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
По конституции медицина бесплатна. Сами приучили к поборам.Начиная с детского сада и заканчивая кладбищем cool Украина страна сплошных взяточников.Берут,начиная с шоколадки и заканчивая тысячами $ dollar megaphone
 
ГостьДата: Понедельник, 23.08.2010, 09:27 | Сообщение # 48
Группа: Гости





Правду глаголишь Бармалей там все козлы хочеться взять автомат и в перед.Мозгов нет зато цены как в Израиле.
 
ГостьДата: Вторник, 24.08.2010, 10:15 | Сообщение # 49
Группа: Гости





В нашей больнице все как везде. Да, бабушку пенсионерку заставят за все заплатить, а вот для "нищих" из "Белого Дома" всё бесплатно.Но сказано:"как вы судите, так и вам..." Не гребите под одну гребенку. Пришлось и мне под ножом у хирурга побывать и так совпало, что в один день оперировали мою бывшую сотрудницу.Хочу сказать, что хоть и лежали мы в разных палатах,а персонал-то был один. И сколько же грязи было вылито ею на головы девчат?!!!! А главное ведь - не заслужено. И денег никто не требовал и врачи все были внимательны и все всё добросовестно делали. Со мной в палате женщина лежала - плакала, что тянула до последнего потому, что от нехватки денег ехать в больницу боялась и затянула очень сильно процесс. Ничего с неё никто не требовал и все вокруг неё мотались до тех пор пока её состояние стабильно не улучшилось. Я не в розовых очках хожу, мне тоже приходилось сталкиваться с грубостью и непрофессионализмом врачей. И все же НЕ СТОИТ ВСЕХ ЧЕСАТЬ ПОД ОДИН ГРЕБЕШОК! respect yes
 
ГостьДата: Вторник, 24.08.2010, 17:40 | Сообщение # 50
Группа: Гости





Свежо придание, да верится с трудом... wink
 
ГостьДата: Четверг, 26.08.2010, 17:58 | Сообщение # 51
Группа: Гости





Вот сколько родных/знакомых "лечилось" в БЦРБ Практически НИ ОДНОГО!!!случая выздоровления!!!!
ВСЕ!!! подчеркиваю - ВСЕ!!! собирали манатки и лечились потом в Харькове!!!
Отношение к людям хамское!!!Деньги давай !!!
Привезут тебя после аварии с переломанными конечностями, будешь орать в коридоре - и ни кто не подойдет пока родственники не привезут деньги!!!Такую картину лично наблюдала моя мать.
Тесть лежал - сильнейшие головные боли +давление подскочило, так тот когда плохо становилось сам себе измерял давление и ходил просил медсестру укол сделать...+конечно же покупал прописанные недешевые.лекарства от гипертонии. После 4-х дней пребывания состояние ухудшилось нестерпимо! - короче плюнул и поехал в Харьков, и там провели нормальное обследование. Оказалось причиной высокого давления и головных болей был больной зуб под каронкой!
Соседского пацана сбила машина перелом бедра. В БЦРБ собрали ногу и наложили гипс.Через какое-то время разрешили быть дома...но никто!!никто!!ни какая, извиняюсь п@дл@, не сказала, что сидеть ему нельзя!!!В итоге после нескольких месяцев в гипсе уже в Харькове ломали ногу и заново собирали+ опять тройка
У сестры обнаружили опухоль, и без дополнительных анализов и обследований прям в лоб человеку - "у вас рак!!, надо срочно делать операцию, прям давайте завтра!! токо привезите N тысяч гривен!". Сестра как и родственники на грани...слезы..истерики и т.п. Добрые люди посоветовали съездить в Харьков.А там сказали доброкачесвенная опухоль -киста, ничего особенного готовьтесь к операции.Денег заплатила в 2 раза меньше.
Жена друга попала с почками. День лежит, два...три ни кто не подходит.Приехал муж проведать узнал что к чему, собрали вещи и уехали в Харьков. ТОко через сутки "лекари" обнаружили недостачу одного пациента...
Могу еще привезти много примеров!
Я понимаю, что бесплатная медицина это у нас в стране только для депутатов и т.п., Деньги деньгами но нужно же относится как-то по-человечески к людям!!!
Я б предложил создать какую-нить ветку в форуме и там писать про лечение в БЦРБ. Кто как полечился...может кто и доволен остался...
 
ГостьДата: Четверг, 26.08.2010, 18:37 | Сообщение # 52
Группа: Гости





Да, это точно реальная картина shock
 
ГостьДата: Пятница, 27.08.2010, 08:59 | Сообщение # 53
Группа: Гости





Реально.У меня сосед через 3 дома покойный уже дед жил.Так он упал с брички конь понес.Мы с соседом его в машину и на приемное открытый перелом так его до вечера мордовали пока сын с Харькова не приехал и не привез 300$.Так он с пластиной и умер не могли в больницу загнать чтобы снять.Прокленал на чем свет стоит.Так что туда лучше не попадать.
 
ГостьДата: Пятница, 27.08.2010, 20:47 | Сообщение # 54
Группа: Гости





А сыну чё слабо было к главному пойти с официальной жалобой по всей форме, чтоб ответ был, а копию в прокуратуру а? Нет, нам тут на форуме проще мозги парить - а по всем канонам процесуального кодекса эт пусть кто-то другой, а мы хвостик к пузку и а-ля моська. А то ведь "знаете вдруг опять придется обращаться - стремненько". blahblah fool
 
ГостьДата: Пятница, 27.08.2010, 21:41 | Сообщение # 55
Группа: Гости





А вот вы бы конкретно (не дай Бог такого случая), какие бы действия предпринимали, если отец с раскроеным черепом лежит и необходима экстренная помощь и вопрос заплатить деньги этим сволочам или потерять близкого человека - это не в упрек, а именно может быть для подсказки - как вести себя в такой ситуации - ведь в такое время почва из-под ног уходит и мозги набекрень. Может быть давайте на этом форуме еще и подскажем друг другу, как бороться с этим явлением?
 
ГостьДата: Суббота, 28.08.2010, 13:08 | Сообщение # 56
Группа: Гости





"Когда изучаешь нашу исконную ведическую веру, приобщаешься к знанию законов природы и начинаешь чувствовать природные энергии, невольно осознаешь бессилие сегодняшней медицины. Кстати, никто не знает, что слово «медицина» произошло от русского слова «мед». Поэтому я сегодняшних докторов, лекарей, которые уважают и любят своих больных, называю не медики, а – мёдики! И каждый раз поздравляю их с Днем Мёдика!"-- М.Н.Задорнов. Захотите дам ссылку.

Добавлено (28.08.2010, 14:08)
---------------------------------------------
Действительно, сегодняшняя западная медицина добилась удивительных успехов. Но эта медицина рабов божьих, а не сыновей. Почему? Потому, что она вылечивает человека и рассматривает его болезни на химическом уровне. А человек заболевает на уровне тонких энергий, которые в нем бушуют во время болезни или находятся в равновесии в здоровом состоянии.

Когда болезнь острая, воспалительный процесс протекает так, что становится опасным для жизни, безусловно, нужно прибегать к медицине западной. Будешь лечиться прабабушкиными методами, не успеешь выздороветь. Мир изменился, биоритмы другие, химические реакции, и те протекают с другой скоростью.

Однако, есть болезни острые, а есть – хронические. Если до изобретения антибиотиков на десять заболеваний девять было островоспалительных, а одно хроническое, то сейчас наоборот – девять хроник. А вот хронику лечить западная медицина не умеет. Она не признает энергий внутри нас. Ученых, которые занимаются волновой и квантовой механикой, не слушают. Понятно почему: если перейти на лечение, основываясь на тех знаниях, которые сегодня открылись в мире многочисленным ядерным физикам, то медицина лишится главного – бизнеса, прибыли! И все-таки стремиться к тому, чтобы в организме было как можно меньше хронических заболеваний, надо. Раз у нас нет современных методов лечения хронических болезней, надо обратить внимание на мудрость наших природоведических предков. Конечно, засовывать человека на лопате в русскую печку я не предлагаю. Но кое к чему прислушаться хотелось бы! Прежде всего, к главному утверждению, что все болезни не от нервов, а от мыслей. Нервы вторичны. Мысль создает резонанс, нарушает или уравновешивает энергии. Отчего и меняется обмен веществ – то есть, нарушаются химические процессы внутри организма.

Человек не может быть счастливым, если он плохо себя чувствует, поэтому во главу угла для постижения ведических мудростей я ставлю заботу о собственном здоровье. Будь моя воля, я бы в депутаты избирал только тех людей, которые умеют заботиться о себе. Никогда бы не голосовал за обжирающихся, пьющих, за тех, кто суетится и заставляет суетиться других. Хочу посоветовать наиболее интересные книжки для поддержания своего самочувствия, выдавливания из организма различных хроник, а заодно, и раба. Только предупреждаю, хроники в излечении нуждаются во времени. Зато, когда их изничтожаешь, сам просвещаешься, а, может, и просветляешься более, чем путешествуя по Индии! Я вообще уверен, что слово «боль» означает – «божья любовь». И часто болезни человеку посылаются для того, чтобы он развивался.М.Н.Задорнов.

 
frostisheДата: Суббота, 28.08.2010, 22:27 | Сообщение # 57
Немесный
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Гость)
а вот взять даже Змиевскую больницу - так это две большие разницы и отношения, и цены, и уровень обслуживания, цены меньше в разы, а толку - тоже больше в разы.

в Змиевской не бывал, но вот когда лежал в травматологии БЦРБ привезли туда пьянчужку из Змиевской больницы с переломом ноги. он у них 9 дней полежал, денег нет, а прописка Балаклейская, ну они его и отправили в БЦРБ. не скажу, что его встретили с распростертыми объятиями, но тем не менее, приняли на стационар, выдали посуду и относились вполне нормально.
и зря вы так на докторов и медперсонал, работа у них далеко не из легких. с поборами я не сталкивался (а бывал там несколько раз), медикаменты конечно свои, но это "спасибо" властям. а отношение в большинстве случаев логичное, если ты адекватен и нормально с ними общаешься, то и они к тебе хорошо относятся. а те пациенты, которые только нервы всем мотают, я считаю, получают по заслугам.
а на всемирный день больного на обед даже кашу с КОЛБАСОЙ давали biggrin
Будьте здоровы!
 
BarmaleyДата: Понедельник, 30.08.2010, 14:15 | Сообщение # 58
Немесный
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Гость)
А сыну чё слабо было к главному пойти с официальной жалобой по всей форме, чтоб ответ был, а копию в прокуратуру а?

Пока будешь с заявлениями бегать-так и "ласты склеишь"!!!! fool
 
ГостьДата: Среда, 01.09.2010, 23:51 | Сообщение # 59
Группа: Гости





Пока будешь с заявлениями бегать-так и "ласты с
клеишь"!!!!
Так зато все помнить будут и при приближении к приемному отделению (не дай Бог,конечно), главврач лично распорядиться, чтоб было все без оплаты! yes
 
СельдирейДата: Понедельник, 06.09.2010, 10:26 | Сообщение # 60
Немесный
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
biggrin :D biggrin Насмешили!!!!!!!!!!
Слушайте,водителю зато что он вас привёз по маршруту в больницу вы плотите,нет только за проезд,дворнику за то что убрал ваш двор ,нет вы оплачиваете в , ЖКХ,а электрикам,водопроводчикам,газовикам да что там многим другим специалистам и зарплаты у них не больше чем у медиков,и неспят они ночами внепогоду и жару- пытаются ликвидировать аварии,что -бы всем, и медикам в том числе,создать нормальные и комфортные условия,и некто им за это дополнительно не оплачивает.
А наши доблестные медики,зарплату дай,она с наших налогов ,уже мы им раз заплатили,пришол личится опять плати иначе и не подойдут,хоть подыхай. surprised
surprised :o cry :'( cry :'( cry :'( cry
Во,придумал выход,а пускай и они нам платят:нет света заплоти-сделаем,нет воды,газа,проехать-плати сделаем.
А если серьёзно хочеш заробатывать ,открывай частную больницу и устанавливай там свои тарифы,ан нет зачем тратиться,зачем лишние проблемы если человек ради жизни своей и своих близких отдаст последнее.ЭТИ ПАРОЗИТЫ ОДИН ЗАКОН ВЫУЧИЛИ НА ЗУБОК-ЗАКОН САМОСОХРАНЕНИЯ ЧЕЛОВЕКА И ИМ ПОЛЬЗУЮТСЯ ВЫ САСУЮТ ПОСЛЕДНЕЕ-ГЛИСТЫ НЕВЫВОДИМЫЕ prof :prof: sad :( sad :(


Сообщение отредактировал Сельдирей - Понедельник, 06.09.2010, 10:32
 
Форум » БАЛАКЛЕЙСКИЙ РАЙОН » ФОРУМ БАЛАКЛЕЙСКОГО РАЙОНА » Порядки в БЦРБ (Журнал "Мир Здоровья")
Поиск: