САЙТ ГОРОДА БАЛАКЛЕЯ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » БАЛАКЛЕЙСКИЙ РАЙОН » ФОРУМ БАЛАКЛЕЙСКОГО РАЙОНА » Порядки в БЦРБ (Журнал "Мир Здоровья")
Порядки в БЦРБ
ГостьДата: Вторник, 16.10.2012, 21:10 | Сообщение # 286
Группа: Гости





и кто на нем будет работать?! и Вы доверетесь
 
ГостьДата: Вторник, 16.10.2012, 22:20 | Сообщение # 287
Группа: Гости





Уважаемый №289 конечно доверюсь.И специалист есть.Вот только не на чем работать.
 
ГостьДата: Вторник, 23.10.2012, 21:24 | Сообщение # 288
Группа: Гости





ОЙ -ой шо твориться у ликарни,до кого будемо ходиты ликуватыся
 
ГостьДата: Вторник, 23.10.2012, 22:25 | Сообщение # 289
Группа: Гости





Quote (Гость)
томограф,крайне необходим

поддерживаю!!! yes
 
ГостьДата: Среда, 24.10.2012, 15:19 | Сообщение # 290
Группа: Гости





Будем ходить к нормальным докторам,а их поверьте хватает,как молодых так и пенсионного возраста!
 
ГостьДата: Вторник, 06.11.2012, 22:13 | Сообщение # 291
Группа: Гости





ходить то будем,но как лечить будут,поверте ведь некоторые такие диагнозы ставят,что в Харькове Ваших дебилами называют,конечно обидно за Ваших докторов,но если б мне поставили диагноз не правильно,что б я считал их нормальными,приходилось сталкиваться ,но не буду тыкать пальцем не хорошо как-то будет
 
ГостьДата: Понедельник, 12.11.2012, 09:39 | Сообщение # 292
Группа: Гости





Вы думаете в Харькове все такие умные?Там дебилов еще не таких держат.За ваши деньги,таких диагнозов наставят,что не в одной энциклопедии нет.Претензии к врачам нужно высказывать не только на форуме,а в кабинете у главного врача.Объявления по всей больнице развешены.Вот когда перестанете боятся отстаивать свое мнение,тогда и дебилов станет меньше.
 
ГостьДата: Понедельник, 12.11.2012, 18:34 | Сообщение # 293
Группа: Гости





Quote (Гость)
Претензии к врачам нужно высказывать не только на форуме,а в кабинете у главного врача.

МОЖЕТ БЫТЬ, ДЕЙСТИТЕЛЬНО, ПОПРОБОВАТЬ! Ведь нужно как-то бороться с этим! У народа уже все терпение заканчивается! angry
 
ГостьДата: Среда, 14.11.2012, 15:53 | Сообщение # 294
Группа: Гости





Когда главной заниматься основной работой? не мешайте ей со своими жалобами и всякой ерундой ,которую могут решить замы . Не унижайте главврача!!!!Каждый должен заниматься СВОЕЙ РАБОТОЙ. От этого все выиграют!!!!
 
ГостьДата: Среда, 21.11.2012, 10:45 | Сообщение # 295
Группа: Гости





Кстати, врачи в наше время не плохо живут, одеваются, питаются и на крутых тачках разъезжают, а вот мы, простые смертные.... Разве можно прожить и содержать семью на минимальную зарплату? Что видят наши дети, что они едят? А получить образование...? Получил тысячу гривен и отвалил за коммунальные услуги, а дальше - живи как хочешь. И таких нас много.
 
ГостьДата: Среда, 21.11.2012, 10:58 | Сообщение # 296
Группа: Гости





Не плохо живут только те,у которых руки растут от куда нужно!
 
ГостьДата: Суббота, 24.11.2012, 21:46 | Сообщение # 297
Группа: Гости





руки которые гребут деньги из таких как описал№298, пример морг услуга-500 грн за то что вскроет а за что ж тогда ей зарплатку ваша бухгалтерия платит, еще примерчиков кинуть??
 
ГостьДата: Вторник, 27.11.2012, 23:14 | Сообщение # 298
Группа: Гости





извените за резкость,просто крик души,руководство нашей гребеной больницы когда же вы повыздыхаете,сколько ж можно пить кровь с людей,а кто вас хвалит просто позализывали вам уже все дырки,и можете мне не отвечать,мне ваше мнение до одного места,у меня есть свое,вам гореть в аду за ваши деяния,если не прчитаете сами,ваши жополизы вам донесут
 
ГостьДата: Среда, 28.11.2012, 09:30 | Сообщение # 299
Группа: Гости





Несите свою душенку в церковь №301.У Вас огромные проблемы.
 
ГостьДата: Четверг, 29.11.2012, 00:44 | Сообщение # 300
Группа: Гости





о своей душенке побеспокойся уважаемая,наверное ты из ряда жополизов или тебе тебе денег много насобирали люди а сказали что руководство побеспокоилось,давай лижи дальше может у них геморроя не будет
 
Форум » БАЛАКЛЕЙСКИЙ РАЙОН » ФОРУМ БАЛАКЛЕЙСКОГО РАЙОНА » Порядки в БЦРБ (Журнал "Мир Здоровья")
Поиск: