САЙТ ГОРОДА БАЛАКЛЕЯ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » БАЛАКЛЕЙСКИЙ РАЙОН » ФОРУМ БАЛАКЛЕЙСКОГО РАЙОНА » Порядки в БЦРБ (Журнал "Мир Здоровья")
Порядки в БЦРБ
ГостьДата: Вторник, 18.09.2012, 20:13 | Сообщение # 271
Группа: Гости





ну зачем так судит научится молодые ,ведь все когда-то начинали с 0, да и руководитель Ваш вроде неплохой специалист, научатся все т,олько нужно уважать друг друга и не плевать в душу, даже если Вы не долюбливаете кого-то
 
ГостьДата: Вторник, 25.09.2012, 18:16 | Сообщение # 272
Группа: Гости





поверьте каждый получит по заслугам,за хорошее будет хорошее0за плохое соответственно
 
ГостьДата: Воскресенье, 30.09.2012, 17:53 | Сообщение # 273
Группа: Гости





Доброго вечера! Почитала посты по этой теме и не нашла ни одного положительного , все критика , негатив cry , наверно как жителям города , вам лучше знать докторов и медсестер больницы))). Я этим летом около двух месяцев прожила в Балаклейском районе и пришлось обратиться в Отоларингологическое отделение к Биленко Александру Ивановичу. Необходимо было сделать мне мини операцию, что он и сделал, за что я ему и благодарна . Показал себя знающим специалистом и был внимательным. Спасибо этом доктору!!! smile . Возможно здесь мое сообщение как "ложка меда в бочке дегтя":))? И для положительных отзывов есть другая ветка на форуме? Не нашла. Удачи всем фуромчанам и хорошей наступающей рабочей недели:)
 
ГостьДата: Вторник, 02.10.2012, 15:47 | Сообщение # 274
Группа: Гости





я смотрю большим энтузиазмом и рвением поработать у главврача от старых кадров никого не останется и нас будут лечить молодые кадры выучившиеся за сало,и не сведущие в медицине не понимают как это страшно,извините они не знают азов,не отличают дибазол от дексометазона,а кордиамин от коргликона,причем совершенно не расстраиваются по этому поводу,поверьте это не смешно плакать хочется,при желании научить молодого видишь нежелание учиться ,наверное такие кадры нам нужны ими легче управлять,а умных никто не любит,не думайте что кто здесь пишет боится наше руководство просто их никто не поймет и не будет слушать,а вообще каждый должен делать свою работу,санитарка должна мыть унитазы,главный врач руководить а не наоборот
 
ГостьДата: Вторник, 02.10.2012, 20:50 | Сообщение # 275
Группа: Гости





277 вы правы,очень жаль что опытных специалистов ни в грош не ставит их руководитель,а нам приходится доверять свою жизнь"саловым врачам",да и никто не боиться руководителя просто от людей слышишь ,что не хорошо поступает она,а с глупыми и доработаться можно и до решетки и неба в клеточку,если слушать будет шестак,а их там пруд пруди,,,,,
 
ГостьДата: Суббота, 06.10.2012, 09:42 | Сообщение # 276
Группа: Гости





Я можу тільки зараз ще раз уявити, наскільки кожна людина в кримінальній поліцейській країні, яку побудував Янукович, безправна і не може покладатися ні на закони, ні на суди, ні на силові структури, тому що все перетворено в мафіозне єдине кримінальне угрупування", - заявила незаконно засудженний лідер опозиції.

За словамиЮлії Тимошенко, нелюдяне ставлення до людей і надалі продовжуватиметься, якщо люди не повстануть проти режиму Януковича: "Або люди повстають і на цих виборах скидають це кримінальне угрупування, або потім так будуть відноситися до всіх, хто знаходиться сьогодні в їх власності. Так будуть відноситись до кожної людини".

"Я зараз хочу звернутися до всіх людей: Якщо ви зараз не зрозумієте, що в Україні править кримінал, що в Україні править мафія, потім ніщо не зможе вас захистити від того, що відбувається сьогодні в країні на чолі з Януковичем", - заявила лідер опозиції.
 
ГостьДата: Среда, 10.10.2012, 15:18 | Сообщение # 277
Группа: Гости





Заходит врач в палату и говорит:
Чем болеете ?
Геморрой!
Как лечат?
Ватка, йод протирают!
Жалобы пожелания?
Нет !!!
Ко второму больному
Чем болеете ?
Геморрой!
Как лечат?
Ватка, йод протирают!
Жалобы пожелания?
Нет !!!
К третьему больному
Чем болеете ?
Ангина !
Как лечат?
Ватка, йод протирают!
Жалобы пожелания?
Жалоб нету а пожелание такое или пусть мне первому протирают или после тех двоих хотя бы ватку меняют! biggrin biggrin biggrin
 
ГостьДата: Четверг, 11.10.2012, 18:40 | Сообщение # 278
Группа: Гости





во дела,больницей знаете кто керует прокопец мария дмитриевна,состоящая на у учете у психиатра и все больничное руководство ее боится,а сотрудники больницы с руководства смеются
 
ГостьДата: Суббота, 13.10.2012, 11:35 | Сообщение # 279
Группа: Гости





Да что Вы говорите №281.А рентген кабинет с новым аппаратом,новый операционный блок,лор отделение,физиотерапевтические кабинеты с новым оборудованием-это все тоже заслуги больной Прокопец М.Д.?
 
ГостьДата: Воскресенье, 14.10.2012, 13:05 | Сообщение # 280
Группа: Гости





а вы типа первый раз слышите
 
ГостьДата: Воскресенье, 14.10.2012, 13:16 | Сообщение # 281
Группа: Гости





То кто "керует",как Вы выразились,первый раз.Да и смеха от сотрудников не слышала.По долгу службы приходилось общаться с Марией Дмитриевной,что тут сказать-больной человек.Не до смеха как-то.Руководству не завидую,ведь выслушать должны каждого,а это не просто.
 
ГостьДата: Воскресенье, 14.10.2012, 14:13 | Сообщение # 282
Группа: Гости





Да уж, смешного действительно очень мало. Когда больной приходит лечиться и видит бегающую, открывающую ногами двери и матерящую от имени главврача всех встретившихся на пути медработников женщину, тут уж не до смеха. Люди видят, что больница выпролняет все капризы, именно капризы, больного человека, причём бюджетными средствами. На работу приходят не для ежеутреннего выслушивания беспочвенных обвинений во всех смертных грехах и наблюдения как ногами выбивают двери в кабинеты. Ниодин уважающий себя и свой коллектив руководитель этого не позволит. К сожалению это не про нас
 
ГостьДата: Воскресенье, 14.10.2012, 14:25 | Сообщение # 283
Группа: Гости





А что вы предлагаете?Чтобы администрация у входа стояла с автоматами,отсеивала кого пускать,кого не пускать в больницу?Да и не только в больницу.Таких клиентов везде хватает.По Вашему главврач виновата,в том что от ее имени кто-то чудеса творит?
 
ГостьДата: Понедельник, 15.10.2012, 12:41 | Сообщение # 284
Группа: Гости





ШО б Такое подарить больнице????Пишите подарю....Хочется побыть БОГОМ.......

Добавлено (15.10.2012, 12:41)
---------------------------------------------
У меня тоже родственник в парламенте ,но я не шокирую медиков этим фактом.

 
ГостьДата: Понедельник, 15.10.2012, 18:43 | Сообщение # 285
Группа: Гости





томограф,крайне необходим
 
Форум » БАЛАКЛЕЙСКИЙ РАЙОН » ФОРУМ БАЛАКЛЕЙСКОГО РАЙОНА » Порядки в БЦРБ (Журнал "Мир Здоровья")
Поиск: