САЙТ ГОРОДА БАЛАКЛЕЯ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » БАЛАКЛЕЙСКИЙ РАЙОН » ФОРУМ БАЛАКЛЕЙСКОГО РАЙОНА » Порядки в БЦРБ (Журнал "Мир Здоровья")
Порядки в БЦРБ
ГостьДата: Среда, 16.11.2011, 20:33 | Сообщение # 151
Группа: Гости





Блин,вы все рассказываете хоть про ту Рязанцеву что я знаю,есле бы вы ее знали,так не говорили бы,да я не спорю строгая,но если вас не контролировать,будет хаос в наше больнице
 
ГостьДата: Четверг, 17.11.2011, 18:04 | Сообщение # 152
Группа: Гости





Рязанцева всетаки главврач и в ее обязанности входит не только следить и проверять работу сотрудников но и заботится о комфорте для больных а это отопление ,ремонты и прочее))))

Добавлено (17.11.2011, 18:04)
---------------------------------------------
Я хочу отметить прекрасного врача Лазареву Любовь Николаевну она спасла мне ребенка пусть работает подольше. Дай Бог ей здоровья))))

 
ГостьДата: Четверг, 17.11.2011, 20:59 | Сообщение # 153
Группа: Гости





[quote=Гость]прекрасного врача Лазареву Любовь Николаевну[/quote]
lol

Добавлено (17.11.2011, 20:59)
---------------------------------------------
Если Рязанцева будет внедрять новые методы лечения, которые соответствуют передовому мировому опыту - честь и хвала. И то, что часть подчиненных недовольны её требованиями насвести порядок - это нормальное явление. А кому охота напрягаться, если до этого была лафа (не во всех, конечно). И еще, в газете "Время" опубликована статья о методах лечения инсультов. В том числе и препаратом "Актовегин", у нас в больнице тоже поголовно его всем прописывают. У меня вопрос к врачам, кто нибудь вообще интересуется как людей лечат в других странах и какими препаратами - Актовегин вообще не используют за рубежом? Ссылка на статью http://timeua.info/171111/51016.html САМА СТАТЬЯ 17.11.11. НАЗЫВАЕТСЯ Плата за шарлатанство, или Почему у нас так велика смертность от инсульта

 
ГостьДата: Пятница, 18.11.2011, 00:35 | Сообщение # 154
Группа: Гости





Собаки гавкают,а караван идёт
 
ГостьДата: Понедельник, 21.11.2011, 16:00 | Сообщение # 155
Группа: Гости





[quote=Гость]идеи высокого происхождения, изобретательства, научных открытий, особой миссии социального преобразования [/quote]
=== и что здесь плохого?
 
ГостьДата: Понедельник, 21.11.2011, 16:40 | Сообщение # 156
Группа: Гости





Не вырывайте необходимые вам фразы из текста!
Или вам приятно и нужно разделить общество на недочеловеков
и ВАС - ЭЛИТУ
 
ГостьДата: Понедельник, 21.11.2011, 18:22 | Сообщение # 157
Группа: Гости





biggrin biggrin biggrin
 
ГостьДата: Понедельник, 21.11.2011, 20:34 | Сообщение # 158
Группа: Гости





Всем ку.Плиз мне тут над добратса до Админа как его найти подскажите. sad

Добавлено (21.11.2011, 20:32)
---------------------------------------------
Мне просто надо чтоб удалили фото №860 из списка в яндексе при воде сайт города Балаклея прошу удали админ(администратор)

Добавлено (21.11.2011, 20:33)
---------------------------------------------
прошу удали

Добавлено (21.11.2011, 20:34)
---------------------------------------------
Всем ку.Плиз мне тут над добратса до Админа как его найти подскажите.

Мне просто надо чтоб удалили фото №860 из списка в яндексе при воде сайт города Балаклея прошу удали админ(администратор)

прошу удали

 
balДата: Понедельник, 21.11.2011, 21:51 | Сообщение # 159
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 13
Репутация: 1
Статус: Offline
Админу все вопросы задаем в личку или на xssn@i.ua , ICQ 460839398, skype: xssn В сообщении указываем сам вопрос, аргументацию и ссылку. Другие варианты не рассматриваются.
 
ГостьДата: Пятница, 25.11.2011, 10:30 | Сообщение # 160
Группа: Гости





как людей лечат в других странах и какими препаратами - Актовегин вообще не используют за рубежом?

а там и зеленки нет.Они незнают что это такое.
 
ГостьДата: Воскресенье, 27.11.2011, 23:32 | Сообщение # 161
Группа: Гости





Я, как пациет, хочу заметить, что на данный момент в нашей больнице, Рязанцева Н. Н., это один из немногих докторов, у кого можно получить квалифицированную помощь от которой действительно есть результаты!!!! Дай бог ей здоровья и удачи во всех делах и начинаниях!!!!!!
 
ГостьДата: Понедельник, 28.11.2011, 20:13 | Сообщение # 162
Группа: Гости





Вот это правильно, и пусть она на свой профессиональный уровень подтягивает и своих подчиненных. Конечно, недовольные подчиненные всегда будут, поэтому чем быстрее начнутся перемены, тем лучше для простых пациентов. удачи!
 
ГостьДата: Вторник, 29.11.2011, 01:51 | Сообщение # 163
Группа: Гости





дурдом а не больница... ЛЮДЯМ ДИАГНОЗЫ НЕ ПРАВИЛЬНО СТАВЯТ.... КАК МОЖНО ТАК ПОСТАВИТЬ ДИАГНОЗ ВИЧ...ОШИБОЧНО....А. КТО ПОЙДЕТ ПО ВРАЧАМ И БОЛЬНИЦАМ.... С ТАКИМ ОШИБОЧНЫМ ДИАГНОЗОМ? И К КОМУ ИДТИ? ЧТОБЫ СМОГЛИ ПРОВЕСТИ ПОЛНОЕ ОБСЛЕДОВАНИЕ И ИСКЛЮЧИТЬ ДИАГНОЗ... ЕСЛИ ВСЕ ТУПЫЕ.... ЛЕНИВЫЕ....А ЛЮДИ ПОТОМ ПОЕЗДА ОСТАНАВЛИВАЮТ...
 
Гость АлександрДата: Вторник, 29.11.2011, 23:30 | Сообщение # 164
Группа: Гости





Я случайно попал на этот форум и хочю поддержать тех кто гнаид врачей БЦРБ.Они ни хрена не делают без денег и большинство из них ни хрена не знают.Дорогие друзья,в АДУ им это учтётся,НЕ БОЙТЕСЬ СКАЗАТЬ ИМ ЭТО В ГЛАЗА...
 
БЫВАЛЫЙДата: Суббота, 03.12.2011, 22:02 | Сообщение # 165
Группа: Гости





Не плюй в колодец,из которого прийдется воду пить! tongue
 
Форум » БАЛАКЛЕЙСКИЙ РАЙОН » ФОРУМ БАЛАКЛЕЙСКОГО РАЙОНА » Порядки в БЦРБ (Журнал "Мир Здоровья")
Поиск: