САЙТ ГОРОДА БАЛАКЛЕЯ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » БАЛАКЛЕЙСКИЙ РАЙОН » ФОРУМ БАЛАКЛЕЙСКОГО РАЙОНА » Порядки в БЦРБ (Журнал "Мир Здоровья")
Порядки в БЦРБ
ГостьДата: Понедельник, 07.11.2011, 12:09 | Сообщение # 136
Группа: Гости





А что-же молчат сами больные?Изменения есть?Если есть,то какие.Только конкретно без общих фраз.

Добавлено (07.11.2011, 12:09)
---------------------------------------------
А где вы увидели грязь,да ещё и (такую)?
В тех отзывах её мог увидеть только сам грязный человек.
Все плохие,а я один (одна)в шоколаде.Если вы в этом осином гнезде работаете,то сами вы кто?А если пациент,то чего вы здесь лечитесь?
Новому главврачу удачи в попытках изменить БЦКРБ в лучшую сторону,
со временем результат увидим.

 
ГостьДата: Понедельник, 07.11.2011, 20:41 | Сообщение # 137
Группа: Гости





[quote=Гость]А если пациент,то чего вы здесь лечитесь? [/quote]
А что, у пациента есть выбор, если у него нет денег, нет работы, нет машины, чтобы ехать в Харьков? Если есть -напишите какой?
 
ГостьДата: Понедельник, 07.11.2011, 22:18 | Сообщение # 138
Группа: Гости





Увы,при отсутствии всего этого, выхода действительно нет.
Об этом и речь.Изменится что-нибудь или нет во многом зависит
от больного.Нет средств-нет лечения и больной молчит,воспринимает это как должное.
 
ГостьДата: Вторник, 08.11.2011, 11:12 | Сообщение # 139
Группа: Гости





[quote=Гость]Нет средств-нет лечения и больной молчит,воспринимает это как должное. [/quote]. И какие конкретные действия должны быть? По пунктам. Например, пойти к главврачу или в прокуратуру? И еще самый важный фактор - это БОЛЬНОЙ человек, а когда болит - не сильно побегаешь с эмоциями...
 
ГостьДата: Вторник, 08.11.2011, 12:47 | Сообщение # 140
Группа: Гости





Вам нужно руководство по пунктам и ещё лучше что-бы мои проблемы решил кто-то другой,а я посижу в окопчике и понаблюдаю.И ещё-БОЛЬНОЙ не ОДИНОКИЙ человек,во всяком случае подавляющее большинство.Побегать могут и родственники.Попробуйте в больнице отказать в чем-нибудь
цыганам - это вам пример.
 
ГостьДата: Вторник, 08.11.2011, 17:30 | Сообщение # 141
Группа: Гости





[quote=Гость]БОЛЬНОЙ не ОДИНОКИЙ[/quote]
- а если одинокий и не молодой?
 
ГостьДата: Вторник, 08.11.2011, 18:38 | Сообщение # 142
Группа: Гости





Такое обилие вводных уже начинает смешить.
Здесь много радостных сообщений по поводу вступления в
должность нового главврача,который наведёт порядок.
Вот к нему можно обратится,попутно и выяснится направление
движения медицины района.
 
ГостьДата: Среда, 09.11.2011, 14:40 | Сообщение # 143
Группа: Гости





В разгар темы я расскажу свои замечания:
В скорой есть нормальные сотрудники, но и есть алкаши и тунеядцы, которые отсиживают смену, это люди старой закалки - молодые показываю хорошие результаты.
Приемная БЦРБ - это вообще люди не от мира сего - пока не гаркнешь - хрен, что сделают быстро.
а от врачи и медперсонал в хирургии и в детском отделении (никуда больше не попадал, и не буду говорить о компетентности :)) в плане отношения к пациентам - нормальные вполне люди, у меня ни одного раза взяток не брали (я не давал никому никогда) и относились нормально, при том, что у меня никаких связе там нет!

Просто совет - если у Вас есть претензии к работе медсестер и врачей, просто не молчите, а говорите в лицо им все о чем думаете о них, если не помогает - есть кабинет ГЛАВВРАЧА, пришли, культурно опишите ситуацию - если не помогает, рубите с плеча - пишите заявление в прокуратуру.
Нужно дать понять всему персоналу БЦРБ, что мы платим им зарплату, если не нравится им их оклады и премии - пусть меняют профессию - они знали на какую профессию учились и какие зарплаты в больнице.
Относитесь с уважение к себе и другим!
 
ГостьДата: Среда, 09.11.2011, 15:28 | Сообщение # 144
Группа: Гости





Сказано разумно и по-человечески. Спасибо.
 
ГостьДата: Четверг, 10.11.2011, 11:45 | Сообщение # 145
Группа: Гости





Нормально!Молодца!!!!

Добавлено (10.11.2011, 11:45)
---------------------------------------------
А что делать,когда прямо говорят:У нас анализы платные(я имею в виду кровь с вены 80 гр.)при этом никаких квитанций.При мне один мужчина не заплатил-скандала было на все отделение.Так к нему потом никто в этот день вообще не подходил никто.Как быть,если у них так во всех отделениях?

 
ГостьДата: Четверг, 10.11.2011, 17:09 | Сообщение # 146
Группа: Гости





Прямой вам пример.В БЦКРБ заплати за операцию заплати за лекарства и дай на лапу,в Харькове заплатил деньги за операцию и всё включено(лекарства и всё остальное).
 
ГостьДата: Четверг, 10.11.2011, 20:10 | Сообщение # 147
Группа: Гости





Правда.У меня отец лежал в 17-й взяли за операцию(аденома)2000 гр. лекарства и все для операции доставили прямо туда.У нас за 2-е наверно и клизму не поставят!!!
 
ГостьДата: Вторник, 15.11.2011, 21:45 | Сообщение # 148
Группа: Гости





Рязанцева нехороший человек!!! Врачи вместо того что бы людей лечить писаниной занимаются. Если ее утвердят не все выдержат такой напор многим придется уйти. А врачей не так уж и много не каждый захочет в маленький район за копейки идти работать. Пусть и об этом думает тоже без сотрудников не быть в нашем районе не приличной больницы ни поликлиники.
 
ГостьДата: Вторник, 15.11.2011, 23:39 | Сообщение # 149
Группа: Гости





О каком ,,напоре'' речь?Наш новый уважаемый главврач придумывает и издаёт систематизированные сверхценные идеи и указы,которые отличаются сложностью содержания, последовательностью доказательств и внешним правдоподобием (идеи высокого происхождения, изобретательства, научных открытий, особой миссии социального преобразования и т.д.)Все факты,противоречащие идеям и указам, отметаются; каждый, кто не разделяет убеждения квалифицируется как враждебная,необразованая личность с нездоровой психикой. Борьба за утверждение, реализацию идей непреклонна и активна. Весьма критично относится к окружающим, не принимая, в то же время, критики в свой адрес.
 
SvetaДата: Среда, 16.11.2011, 17:52 | Сообщение # 150
Немесный
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Злость, зависть, нереализованные амбиции наших гостей в местной больнице не лечатся.
 
Форум » БАЛАКЛЕЙСКИЙ РАЙОН » ФОРУМ БАЛАКЛЕЙСКОГО РАЙОНА » Порядки в БЦРБ (Журнал "Мир Здоровья")
Поиск: