САЙТ ГОРОДА БАЛАКЛЕЯ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » БАЛАКЛЕЙСКИЙ РАЙОН » ФОРУМ БАЛАКЛЕЙСКОГО РАЙОНА » Задумали сделать ремонт в квартире
Задумали сделать ремонт в квартире
violanecrДата: Вторник, 29.12.2020, 18:36 | Сообщение # 1
Транзитер
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Задумали сделать ремонт в квартире, хотим сделать все по современному и можно.
Можете мне идей накидать - как лучше всего это сделать?
 
TeflonДата: Вторник, 29.12.2020, 19:26 | Сообщение # 2
Немесный
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
На Ютубе посмотрите видео - там куча разных идей можно найти
 
ivankopestikovДата: Вторник, 29.12.2020, 19:51 | Сообщение # 3
Немесный
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Полно крутых фирм, которые могу вам продумать дизайн квартиры по мелочам.Я вот нашел по отзывам услуги по ремонту квартир https://vipdesign.kiev.ua/uslugi/remont/kvartir/ хочу к ним обратиться, чтобы сыну в Киеве сделали крутой ремонт
У нас там однокомнатная квартира осталась - в ужасном состоянии, надо привести в порядок и жить или сдавать.
 
alicafrolova1Дата: Четверг, 28.01.2021, 15:44 | Сообщение # 4
Приезжий
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Советую вам перед тем как приступить к ремонту  заказать дизайн проект квартиры. Чтобы вы имели представление как все будет выглядеть. И знать с чего начинать. Тем более , что dofamine стоимость визуализации интерьера не такая и большая. Но готовый проект поможет вам сделать ремонт правильно , качественно и главное, намного быстрее его закончить.
 
innasuhova83Дата: Пятница, 23.04.2021, 17:23 | Сообщение # 5
Немесный
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Я идеи черпаю из передач типа Квартирный вопрос и Дачный ответ, это просто бездонный кладязь.
 
maksimdubovik84Дата: Вторник, 27.04.2021, 07:28 | Сообщение # 6
Переселенец
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Ремонт - это важно и если уже делать, то так чтобы все было на высшем уровне. Два месяца назад я купил квартиру, работы предстояло очень много. Обязательно закажите остекление балкона - https://www.alias.od.ua/balkony мне долго пришлось искать специалистов по остеклению балконов, но друг мне рассказал о компании Алиас-Одесса, после чего я сюда и обратился. Работу выполнели качественно, так что за остеклением балкона обращаться сюда)
 
ramosramireДата: Пятница, 07.05.2021, 00:35 | Сообщение # 7
Немесный
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
wink
 
dobriy_lisenokДата: Пятница, 07.05.2021, 22:33 | Сообщение # 8
Транзитер
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
wink
 
tupersДата: Четверг, 13.05.2021, 12:01 | Сообщение # 9
Немесный
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
sad
 
malikoffdima37Дата: Вторник, 20.07.2021, 22:18 | Сообщение # 10
Переселенец
Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Советую ознакомиться с ассортиментом фотообоев на этом сайте https://e-oboi.com/fotooboi-kharkov/. Я там покупал себе в кабинет, выбрал картинку в спокойных тонах не яркого света, что бы находится в кабинете было приятно. Ребята записали все нужные характеристики и мои пожелание, и уже через два дня я получил свой товар. Когда мне закончили ремонт в кабинете,  был в очень радостном состоянии. Спасибо большое за оперативность и качественный товар.
 
marinafilinaaДата: Четверг, 20.01.2022, 11:50 | Сообщение # 11
Приезжий
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Обратитесь для начала в компанию Профи Строй, у них специализация дизайн интерьера и архитектуры . Они быстро разработают для вас индивидуальный дизайн проект, исходя из ваших идей и пожеланий , а также учитывая особенности планировки вашей квартиры или дома. Работая с этой компанией у вас не возникнет проблем, так как они много лет этим занимаются и знают все особенности данного процесса. К тому же у них множество довольных клиентов, можете почитать о них отзывы.
 
yxomuДата: Пятница, 28.10.2022, 11:03 | Сообщение # 12
Немесный
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Лучше пока отложить затею с ремонтом
 
vasinart12Дата: Пятница, 04.11.2022, 09:05 | Сообщение # 13
Переселенец
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Для начала смотрите в сети, там есть много отличных идей для ремонта и дизайна, но базово нужно подобрать интернет-магазин со строительными материалами, где сможете сэкономить. Наш выбор пал на базу стройматериалов https://kiev.kub.in.ua/ потому как хорошие цены, очень солидный выбор и присутствует удобная доставка день в день. Обращайтесь, материалы у них качественные и от известных производителей.
 
alenkaterentieva1991Дата: Понедельник, 09.01.2023, 11:18 | Сообщение # 14
Немесный
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Ще минулого року робили ремонт у квартирі та зокрема акцент зробили на кухню. Так як бюджет був добрий, то й матеріали купували надійні. Особливо можу виділити сантехніку з литого мармуру, дуже надійна та оригінальна, тому аргументи ось каталог https://miraggio.ua/kitchen-sink/ мийок для кухні. Раджу звертатися, перевірений виробник, дуже вигідні ціни та зручні умови доставки пропонує, особливо враховуючи критерій безкоштовно.
 
antp111Дата: Среда, 18.01.2023, 20:07 | Сообщение # 15
Немесный
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Я всегда за, чтобы ремонтом занимались профессионалы.
 
Форум » БАЛАКЛЕЙСКИЙ РАЙОН » ФОРУМ БАЛАКЛЕЙСКОГО РАЙОНА » Задумали сделать ремонт в квартире
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: