САЙТ ГОРОДА БАЛАКЛЕЯ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » БАЛАКЛЕЯ » ФОРУМ БАЛАКЛЕИ » Детские матрасы
Детские матрасы
mersilitaДата: Среда, 29.07.2020, 10:05 | Сообщение # 1
Транзитер
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Всем привет. У меня недавно родился сын, купила многое, а хороший и качественный матрас нет. Есть старый от дочки, но он уже не самого лучшего вида, не подходит. Сейчас находимся в поисках такого. Сами понимаете, так много предложений в магазинах, что определиться трудно. Мамочки, кто где своим детям покупал?

Сообщение отредактировал mersilita - Среда, 29.07.2020, 11:01
 
rinoxoriДата: Среда, 29.07.2020, 10:12 | Сообщение # 2
Немесный
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Вот и я совершила подобную оплошность, позаботилась о постельном белье, чтобы было лучшего качества из натурального материала, кроватку дорогую заказала, а вот насчет матраса не подумала. Сейчас тоже ищу хороший, а детском здоровье экономить точно нельзя.
 
mersilitaДата: Среда, 29.07.2020, 10:17 | Сообщение # 3
Транзитер
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Лучше купить более бюджетную кровать, но никак не матрас. Хотя я пришла к осознанию этого факта совсем недавно, когда у самой начались проблемы с позвоночником, а допустить такое у ребенка непозволительно. Ну что ж, на ошибках учатся, так что сейчас в спешном порядке надо приобрести хороший, который не будет вредить спине новорожденного и позволит наслаждаться сном.

Сообщение отредактировал mersilita - Среда, 29.07.2020, 11:07
 
rinoxoriДата: Среда, 29.07.2020, 10:22 | Сообщение # 4
Немесный
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Многие болезни родом из детства, если ребенок с первых дней будет спать на плохом матрасе, спина может искривиться, может появиться сколиоз, в общем разного рода болячки, связанные со спиной. Сейчас хочу тоже побыстрее купить хороший матрас своей крохе.

Сообщение отредактировал rinoxori - Среда, 29.07.2020, 11:13
 
mersilitaДата: Среда, 29.07.2020, 10:27 | Сообщение # 5
Транзитер
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Я и себе хочу потом купить хороший, может ортопедический. На раз замечала что спина ноет после сна. Так не хочется допустить даже незначительных ошибок в вопросах ухода за новорожденным. Казалось бы матрас, что тут такого, а оказалось что это действительно очень важная вещь для здоровья ребенка.

Сообщение отредактировал mersilita - Среда, 29.07.2020, 11:31
 
rinoxoriДата: Среда, 29.07.2020, 10:42 | Сообщение # 6
Немесный
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Важная, многие пренебрегают качественным и хорошим матрасом, и совершают огромную ошибку. Здоровье у ребенка одно, и нужно постараться сохранить его и улучшить по возможности, но никак не наоборот. Сейчас можно подобрать правильный матрас за вполне адекватную стоимость, главное поискать. Смотрю у них имеются в продаже детские матрасы https://www.warmo.com.ua/collection/matrasy-detskie?lang=ru . Знать бы еще наверняка что они будут неплохи и из безопасных материалов.
 
parabellaДата: Понедельник, 24.08.2020, 21:51 | Сообщение # 7
Немесный
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Проще конечно будет посмотреть в интернете, где можно по-настоящему качественный матрас, еще и недорого взять. Вот тут односпальные ортопедические матрасы https://imperia-matrasov.com.ua/matrasy/?filter=odnospalinyi/ продаются, которые для деток будут идеальными.
 
mary189Дата: Вторник, 08.12.2020, 21:51 | Сообщение # 8
Переселенец
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Сейчас хочу тоже побыстрее купить хороший матрас своей крохе.
 
NiJu1991Дата: Суббота, 03.04.2021, 08:39 | Сообщение # 9
Приезжий
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Я своим детям покупала матрас на сайте производителя https://usleep.kiev.ua/katalog/detskie-matrasy
 
origamiii777Дата: Пятница, 23.07.2021, 15:59 | Сообщение # 10
Немесный
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Подскажите где купить матрас на детскую кроватку? Где найти недорогие цены?
 
deget55436Дата: Пятница, 23.07.2021, 16:01 | Сообщение # 11
Приезжий
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Могу вам порекомендовать где купить качественный ватный матрас недорого в детскую кроватку от производителя Hotelline в этом интернет-магазине https://hotelline.ua/matrasy-ru/matrasy-vatnye-ru . Матрас ватный размером 60х140 нам обошелся в 513 грн. отличная цена на мой взгляд! И качество отличное.
 
Форум » БАЛАКЛЕЯ » ФОРУМ БАЛАКЛЕИ » Детские матрасы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: