САЙТ ГОРОДА БАЛАКЛЕЯ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » БАЛАКЛЕЯ » ФОРУМ БАЛАКЛЕИ » Кожаная куртка
Кожаная куртка
mersilitaДата: Среда, 29.07.2020, 10:02 | Сообщение # 1
Транзитер
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Всем привет. Хочу себя побаловать и приобрести красивую кожаную куртку. Хочу именно оригинальный вариант, чтобы не ходить как все. Как думаете реально такое найти в наших магазинах?
 
rinoxoriДата: Среда, 29.07.2020, 10:10 | Сообщение # 2
Немесный
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Сейчас очень много одежды представлено в интернет-магазинах, в торговых центрах. Казалось бы, покупай и радуйся, но вот действительно качественных вещей раз и обчелся. Понимаю вас, сама постоянно в поисках оригинальных вещей.
 
mersilitaДата: Среда, 29.07.2020, 10:14 | Сообщение # 3
Транзитер
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Вот вот, выбора много, но все вещи какие-то однотипные, одинаковые, даже если рассматривать варианты подороже. Я считаю что лучше иметь меньше вещей, но брендовых и из натуральных материалов, чем полный гардероб тех, что смотрятся откровенно дешево.
 
rinoxoriДата: Среда, 29.07.2020, 10:19 | Сообщение # 4
Немесный
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Чего греха таить, в прошлом и я частенько заходила в торговый центр только за одной кофточкой, а по итогу выходила с шесть пакетами с одеждой) Распродажи, что тут поделать) Но сейчас стала более строга к себе и покупаю исключительно качественные вещи.
 
mersilitaДата: Среда, 29.07.2020, 10:25 | Сообщение # 5
Транзитер
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
В юношеском периоде все через это проходили) Но со временем приходит осознание, что лучше мало, но качественные вещи. Для меня куртка это одна из самых часто используемых вещей в гардеробе, так что хочется чтобы она была помимо всего прочего стильная, подходила под разные образы.
 
rinoxoriДата: Среда, 29.07.2020, 10:32 | Сообщение # 6
Немесный
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Вообще, базовый гардероб должен состоять из максимально красивых и стильных моделей, потому что именно он формирует образ в целом. Да, не спорю, разного рода аксессуары тоже играют не последнюю роль, но все же база есть база. Смотрю у них можно купить кожаную куртку https://vorteleather.com.ua/ . Равно как и заказать индивидуальный пошив. Может кто-то уже заказывал? Хотелось бы услышать мнения.
 
antonsoloviev2323Дата: Четверг, 30.07.2020, 09:34 | Сообщение # 7
Немесный
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Тож хочу кожанку, со стоячим воротником)
 
Форум » БАЛАКЛЕЯ » ФОРУМ БАЛАКЛЕИ » Кожаная куртка
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: