САЙТ ГОРОДА БАЛАКЛЕЯ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » БАЛАКЛЕЯ » ФОРУМ БАЛАКЛЕИ » Телефоны
Телефоны
moonlightДата: Вторник, 26.11.2019, 01:09 | Сообщение # 1
Транзитер
Замечания: 0%
Статус: Offline
Какие телефоны вам больше всего нравятся?

breathДата: Вторник, 26.11.2019, 01:10 | Сообщение # 2
Транзитер
Лично мой выбор давно пал на нокиа, они и раньше были мастхев, а сейчас просто про них все забыли из-за великих брендов, не обращая внимания на начинку, правда недавно разбил стекло, пришлось на сайте aks.ua/catalog/displei-ekrany/brand/Nokia заказывать новое, однако доставка в пару дней несильно долго заставила ждать, советую.

stasarabotaДата: Вторник, 26.11.2019, 23:59 | Сообщение # 3
Приезжий
У мужа накрылся мобильник, и нужно было новый понятно что ждать до зарплаты не когда, так как мы мобильные люди. Пришлось брать кредит на две недели. Обратилась по совету друзей, и не изучала условия кредитования других компаний. Все прошло гладко и без сюрпризов. Деньги пришли быстро на карту. Сервис Creditport профессионально отслеживает и структурирует выгодные предложения на рынке микрофинансов.

walerakot63Дата: Среда, 27.11.2019, 20:42 | Сообщение # 4
Немесный
У меня телефон Xiaomi уже 2 года я доволен простой и надёжный телефон а самое главное недорогой

luizapopova23Дата: Понедельник, 16.12.2019, 00:08 | Сообщение # 5
Транзитер
актуально)

stasarabotaДата: Четверг, 16.01.2020, 21:20 | Сообщение # 6
Приезжий
Цитата walerakot63 ()
У меня телефон Xiaomi уже 2 года я доволен простой и надёжный телефон а самое главное недорогой
Я тоже вас поддерживаю, мне мой телефон вообще классный цена на него не космическая по функциях меня вполне устраивает. Я его 2 года назад еще и в кредит брал в банке. Но выплатил без проблем и без процентов, все нормально. предоставляет много разных предложений и под разные проценты, если вам тоже нужна такая услуга можете себе что-то подобрать.

Форум » БАЛАКЛЕЯ » ФОРУМ БАЛАКЛЕИ » Телефоны
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: