САЙТ ГОРОДА БАЛАКЛЕЯ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » БАЛАКЛЕЯ » ФОРУМ БАЛАКЛЕИ » Противотуманные фары
Противотуманные фары
igormorevicДата: Среда, 20.11.2019, 14:50 | Сообщение # 1
Немесный
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Всем доброго дня! Подскажите мне, где можно купить недорого противотуманные фары на новый автомобиль. И скажите, как их правильно выбрать и можно ли их установить на машину самому?
 
KravetsДата: Среда, 20.11.2019, 14:54 | Сообщение # 2
Немесный
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Недавно я тоже приобрёл машину, в комплектацию которой не входили противотуманки, но место для их установки было предусмотрено. Покупать противотуманные фары буду в интернете, обязательно на одном из специализированных сайтов, например, на таком, как этот Здесь они недорогие и выбор большой

Сообщение отредактировал Kravets - Среда, 20.11.2019, 14:55
 
bigorenkoДата: Среда, 20.11.2019, 14:58 | Сообщение # 3
Немесный
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Автомобильные противотуманки бывают разных цветов, но я вам советую брать с жёлтыми или белыми стёклами. От фар такого цвета идёт самая лучшая подсветка во время тумана или снегопада.
 
MixitДата: Среда, 20.11.2019, 15:02 | Сообщение # 4
Немесный
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Противотуманные фары, вы можете, конечно, установить самостоятельно, но лучше всё-таки, пусть это сделают специалисты на СТО. Покупать такие фары недорого лучше в интернет-магазинах, потому что в автосалонах и на рынке, они идут с кучей наценок.
 
marynaandrzhievskayaДата: Вторник, 10.12.2019, 11:37 | Сообщение # 5
Транзитер
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
буду знать на будущее)
 
albelen75Дата: Воскресенье, 15.12.2019, 20:52 | Сообщение # 6
Немесный
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
актуально)
 
batagpavelДата: Среда, 12.05.2021, 22:15 | Сообщение # 7
Приезжий
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Здравствуйте товарищи! Дык, установить противотуманные фары, в принципе, несложно. Уверен, что любой (ну может почти любой) автомобилист сможет сделать это без посторонней помощи. Единственное, не советую брать белые, так как они сильно слепят и становятся сплошной белой стеной перед глазами. Лучше всего взять желтый или тепло-желтый. Их очень хорошо видно, когда туман на улице. Я, кстати, в своих противотуманных фарах заменил простые лампы на светодиодные https://agroplan.com.ua/fary/ . Они светят намного лучше и ярче.
 
Форум » БАЛАКЛЕЯ » ФОРУМ БАЛАКЛЕИ » Противотуманные фары
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: