САЙТ ГОРОДА БАЛАКЛЕЯ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » БАЛАКЛЕЯ » ФОРУМ БАЛАКЛЕИ » Автосервис Киев
Автосервис Киев
lynkaandriyt31Дата: Четверг, 12.09.2019, 18:17 | Сообщение # 1
Местный
Замечания: 0%
Статус: Offline
Друзья, могу порекомендовать вам этот автосервис если нуждаетесь в ремонте ходовой, трансмиссии или другой части вашего jaguar или land rover!

4tokakkogdaДата: Четверг, 28.01.2021, 22:05 | Сообщение # 2
Транзитер
Я вот переехал в Киев, уже два года назад. Работал очень много и наконец то смог приобрести автомобиль мечты. Но за руль не садился никогда, водительских прав не было, даже не катался ни с кем. Поэтому сразу решил идти в автошколу. В Киеве могу рекомендовать эту https://autoshkola.com.ua/courses/allcourses/prava-kategorii-b автошколу. Здесь я прошел курсы, под руководством опытных инструкторов и получил важные знания. Сдал все экзамены  и мне вручили мои заветные водительские права категории В. Могу рекомендовать данную автошколу, думаю эта информация обязательно пригодится многим.

lukaivanov33Дата: Вторник, 23.02.2021, 23:31 | Сообщение # 3
Приезжий
Всем привет. Я тоже хочу порекомендовать один сайт для жителей столицы, а именно https://carwares.com.ua/ . Хотя, почему только для жителей столицы, если они работают по всей территории нашей страны. У ребят есть все что угодно для твоей ласточки. Начиная от банальной и простой автохимии, масел, аккумуляторов, заканчивая рулевым управлением и даже деталями кузова. Звучит внушительно, верно. Грех не проверить.

rommannemmДата: Четверг, 25.02.2021, 14:56 | Сообщение # 4
Немесный
Спасибо за рекомендацию, посмотрю.

Форум » БАЛАКЛЕЯ » ФОРУМ БАЛАКЛЕИ » Автосервис Киев
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: