САЙТ ГОРОДА БАЛАКЛЕЯ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » БАЛАКЛЕЯ » ФОРУМ БАЛАКЛЕИ » Автосервис
Автосервис
lynkaandriyt31Дата: Четверг, 12.09.2019, 18:17 | Сообщение # 1
Местный
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
А вот здесь вы могли бы узнать более подробно о профессиональной диагностике и обслуживании автомобилей марки land rover, range rover и jaguar в Киеве!
 
matildamillerДата: Суббота, 25.01.2020, 18:31 | Сообщение # 2
Транзитер
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Можете заехать ещё в СОЛА, находится этот сервис на Жмеринской. Так же профессионалы работают, только цены в сервисе ну раза в 4 меньше чем в остальных. Причины я не знаю, сравнивала с несколькими другими сервисами. Но уровень у СОЛА даже немного выше чем у остальных. Из того ремонта что проводила у них, восстанавливала бампер, потом скол на пороге, домкрат слетел при подъёме авто. Так же царапина на переднем крыле и восстанавливала фару. Самый дорогой ремонт вышел не больше 2000 максимум. Если нужны фото моей машины напишите, прикреплю.

электрошокеры
 
pochinokinnesaДата: Четверг, 30.01.2020, 15:32 | Сообщение # 3
Немесный
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Сервисы это не чепуха....
 
proninhome91Дата: Суббота, 14.03.2020, 14:22 | Сообщение # 4
Транзитер
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Чтобы шланги высокого давления на автомойках Керхер быстро не стирались и не изнашивались, нужно просто приобретать качественную продукцию. Есть же качественные рукава с защитой от стирания. Мы себе их приобретали в этой компании. Качество действительно отменное, если честно у нас были все же сомнения, но они не оправдались. Так что можете приобретать и не бояться.

Сообщение отредактировал proninhome91 - Воскресенье, 15.03.2020, 10:52
 
dayanalana90Дата: Четверг, 07.05.2020, 10:43 | Сообщение # 5
Немесный
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Любой автомобиль нуждается в так сказать "обновлении", и тогда приходиться менять автозапчасти, что-то поменять внутри либо снаружи и это нормальные вещи. Когда планируешь покупать новое авто, стоит сразу себя настраивать на то, что придется время от времени посещать СТО. Если вы только планируете покупать авто, то стоит сначала узнать общую информацию об автомобилях, я просматриваю сейчас топ лучших кроссоверов интересно узнать какая марка в Украине сейчас лидирует и вообще характеристику о них интересно почитать перед покупкой.

Сообщение отредактировал dayanalana90 - Четверг, 07.05.2020, 10:55
 
generosity010634Дата: Вторник, 19.05.2020, 18:09 | Сообщение # 6
Немесный
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Обеспечить безопасность на дорогах как себе, так и всем автолюбителям и профессионалам, без своевременного обслуживания тормозной системы невозможно. Скрип, свист и скрежет тормозных колодок, заклинивание суппортов, искривление и трещины на дисках, обрыв или трещины тормозных шлангов и трубок, снижение уровня тормозной жидкости, износ уплотнителей и пыльников, биение при торможении и отклонения при работе педали тормоза наблюдаются при не соблюдении регламента обслуживания тормозной системы авто, приведённого ниже Следите не только за ходовой системой Вашего авто, как принято у большинства водителей, игнорирование посторонних звуков при торможении может привести к непоправимым последствиям, берегите и не подвергайте опасности себя и других!
 
parabellaДата: Воскресенье, 23.08.2020, 13:39 | Сообщение # 7
Немесный
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Подскажите плиз где можно недорого поменять резину на дисках и переобуться? А то я тут себе недавно купила диски R13 https://avtodiski.net.ua/disk/diametr-13 и надо теперь старую резину на новые диски поставить, ну и все это - установить на машинку)
 
dashakhomenko1992Дата: Четверг, 29.10.2020, 16:09 | Сообщение # 8
Приезжий
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Я последнее время обращаюсь только в автосервис Ni-service , там действительно работают настоящие профессионалы . Недавно понадобилась https://ni-service.com.ua/service....фильтра ,без проблем все сделали. Мне даже не пришлось переживать по этому поводу. И что немаловажно цены у них доступные, не завышены, но делают все по высшему разряду.
 
malikoffdima37Дата: Среда, 23.12.2020, 00:38 | Сообщение # 9
Переселенец
Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Уверен, что каждый автовладелец сталкивается с проблемой поломки автомобиля и от этого никуда не деться. Этот вопрос стоит решать быстро и качественно, так как ждать времени нету. В этом вопросе мне всегда помогает интернет магазин автозапчастей https://carwares.com.ua/. На сайте отличный выбор запчастей, всегда есть все в наличии, так что ждать долго не приходится. Также тут есть собственный СТО, где можно починить автомобиль. это очень удобно.
 
gorosynka666Дата: Пятница, 25.12.2020, 13:35 | Сообщение # 10
Транзитер
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
В Киеве могу отрекомендовать только их https://tckotelniki.ru/service/pokraska/ Уже несколько лет только к ним и гоняю свою машину, как и все мои друзья, которые мне их и отрекомендовали. Сейчас, вообще подумываю обновить цвет своей пташки, только не знаю, остаться в классике, или что-то интересное подобрать.
 
alicafrolova1Дата: Четверг, 29.04.2021, 15:53 | Сообщение # 11
Приезжий
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Если еще в поисках проверенного СТО , тогда советую обратиться в Шустов Авто. Я вот только недавно к ним обращалась, чтобы стекла заменили https://shustovauto.com.ua/uslugi/avtosteklo/zamena-stekol/  . Очень быстро и качественно выполнили всю работу. Да и цены порадовали, а то в последнее время многие хотят наоборот нажиться. Но в этом автосервисе, таких проблем нет.
 
maximyourДата: Пятница, 30.04.2021, 09:40 | Сообщение # 12
Коренной житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 545
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
+
 
costyagatilovДата: Среда, 01.09.2021, 17:23 | Сообщение # 13
Переселенец
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
А подскажите в Одессе автосервис где качественно сделают рихтовку? Мне надо чтобы все было сделано виртуозно, а не абы как.
 
artchigirinДата: Среда, 01.09.2021, 19:27 | Сообщение # 14
Переселенец
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Рихтовка очень непростое дело и вы правы что решили спросить совета у кого ее сделать можно. как правило очень качественно вам могут сделать ремонт у официального дилера. Но там вы за это заплатите в разы дороже. Вам повезло, что я знаю автосервиса в Одессе, где его делают не хуже, но при том заплатите вы при этом справедливую цену. Вот их адрес в сети интранет https://avtoservice.od.ua/rihtovka-avto-v-odesse/  записать на рихтовку через сайт можно, указав удобные для вас дату и время.
 
wildstrawberryteamДата: Понедельник, 31.01.2022, 14:03 | Сообщение # 15
Приезжий
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Очень хороший автосервис СТО Днепр ремонт рено днепр https://masterbus.dp.ua/ Второй раз уже обслуживаю автомобиль у них.. Быстро и профессионально. Адекватные цены, персонал вежлив и отзывчив. Хорошее диагностическое оборудование.
 
Форум » БАЛАКЛЕЯ » ФОРУМ БАЛАКЛЕИ » Автосервис
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: