САЙТ ГОРОДА БАЛАКЛЕЯ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » БАЛАКЛЕЯ » ФОРУМ БАЛАКЛЕИ » Ремонт и установка сантехники
Ремонт и установка сантехники
skelet500Дата: Среда, 26.06.2019, 21:34 | Сообщение # 1
Приезжий
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Наша фирма занимается ремонтом и установкой сантехники. К примеру стандартная замена смесителя в ванной комнате у нашего мастера займет минимум времени. При этом смеситель не будет подтекать, а значит, Вы сможете сэкономить больше денег на оплате счетов за водоснабжение.

 
alinamotrechko1231Дата: Среда, 30.10.2019, 15:36 | Сообщение # 2
Немесный
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Могу посоветовать заказывать сантехнику через vsimtak. Так как кроме того, что она надежная еще и цены просто огонь! Мы во время ремонта заказывали всю сантехнику  у них, пользуемся уже больше года никаких проблем или нареканий. В плане таких вещей считаю, что лучше один раз купить хорошую чем потом без конца заниматься ремонтом)
 
irenashevelaДата: Суббота, 11.01.2020, 13:18 | Сообщение # 3
Приезжий
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
А вы сможете установить нам вот такой полотенцесушитель угловой Terma Incorner? Купили себе такой полотенцесушитель, но мастера по установке никак не можем найти. Если вы можете помочь напишите пожалуйста в л.с.
 
aganesavatesanДата: Четверг, 16.01.2020, 23:16 | Сообщение # 4
Немесный
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Могу посоветовать заказывать сантехнику через vsimtak. Так как кроме того, что она надежная еще и цены просто огонь! Мы во время ремонта заказывали всю сантехнику  у них, пользуемся уже больше года никаких проблем или нареканий. В плане таких вещей считаю, что лучше один раз купить хорошую чем потом без конца заниматься ремонтом)
 
dashakhomenko1992Дата: Четверг, 17.09.2020, 15:30 | Сообщение # 5
Приезжий
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
В моей новой квартире все ремонтные работы выполнила строительная компания Велемстрой velemstroy . Справились на все 100%, квартира выглядит прекрасно и все получилось очень удобно и практично.
 
lilalil1986Дата: Понедельник, 21.12.2020, 22:45 | Сообщение # 6
Приезжий
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Нужно отремонтировать бойлер, к кому посоветуете обратиться?
 
KristinДата: Среда, 23.12.2020, 21:01 | Сообщение # 7
Немесный
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Попробуй обратиться в "Отличный мастер", у них можно вызвать мастера по ремонту бойлеров https://master5.kiev.ua/remont-boylerov/ Все контакты есть на сайте, приезжают быстро,  в день заказа, определят причину и отремонтируют. Ставят только качественные запчасти, дают гарантию на ремонт, и по стоимости работы недорого выходит. Я к ним обращалась несколько раз по ремонту бытовой техники, осталась довольна качеством работы.
 
petrpetr_80Дата: Пятница, 21.07.2023, 12:03 | Сообщение # 8
Переселенец
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Если вам нужны услуги по монтажу сантехники, такие как установка счетчиков, подключение стиральных или посудомоечных машин, установка унитаза, ванны, отопительных радиаторов, а также замена стояка канализации или ремонт бачка унитаза, то на сайте https://santekhniky.com.ua/ustanov....unitaza легко и просто можно заказать профессионального сантехника на дому в Киеве по доступной стоимости. Сервис Сантехник Киев предоставляет полный перечень сантехнических услуг с гарантией по выгодным ценам. Квалифицированные специалисты в любое время суток оперативно устранят различного рода неполадки, а также монтаж твердотопливных котлов.
 
Форум » БАЛАКЛЕЯ » ФОРУМ БАЛАКЛЕИ » Ремонт и установка сантехники
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: