САЙТ ГОРОДА БАЛАКЛЕЯ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » БАЛАКЛЕЯ » ФОРУМ БАЛАКЛЕИ » Где найти нормальную обувь?
Где найти нормальную обувь?
ssofiya5236385Дата: Четверг, 30.04.2020, 21:00 | Сообщение # 16
Приезжий
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Я на розетке сейчас покупаю.
 
darikharkovskayaДата: Суббота, 25.07.2020, 19:16 | Сообщение # 17
Немесный
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Здравствуйте, если вас интересует хорошая и недорогая обувь, то смело обращайтесь ко мне, могу посоветовать несколько интернет-магазинов, лично проверенных! Заказываю обувь для себя, мужа и детей и еще не разу не пожалела! Мы иногда не ценим насколько экономится наше время, заказывая что-то в интернете!))

Сообщение отредактировал darikharkovskaya - Воскресенье, 26.07.2020, 11:53
 
rivoshiДата: Четверг, 30.07.2020, 09:47 | Сообщение # 18
Немесный
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Ого

Добавлено (30.07.2020, 09:47)
---------------------------------------------
Буду знать

 
ЮлияВолковаДата: Пятница, 07.08.2020, 19:38 | Сообщение # 19
Приезжий
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
А меня сейчас интересует спортивная обувь, может подскажете? Мне нудно сыну купить для тренировок кроссовки, на футбол записались, с сентября начнутся тренировки. Форма у нас есть, а вот обуви, как оказалось, нет
 
madamДата: Пятница, 07.08.2020, 19:48 | Сообщение # 20
Приезжий
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Так вам нужны не просто кроссовки, а футбольные бутсы. Вот тут советую вам сначала почитать какие бывают бутсы и как правильно их выбрать https://4football.com.ua/article....ootball  На том же сайте есть разные модели, можете посмотреть. У меня сын тоже футболом увлекается. Было бы неплохо узнать на каком покрытии будут заниматься дети, вы с тренером поговорите
 
svetlanakharkovskayaДата: Воскресенье, 23.08.2020, 10:17 | Сообщение # 21
Немесный
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Я заказываю уже несколько лет обувь в интернете для всей семьи и всегда удачно! На сайтах проще следить за скидками и наличием размеров, и плюс почти всегда большой выбор. Знаю несколько магазинов, где часто проходят скидки на обувь и можно очень хорошо сэкономить! Обращайтесь ко мне за названием!

Сообщение отредактировал svetlanakharkovskaya - Воскресенье, 23.08.2020, 18:37
 
klimlimonovДата: Суббота, 19.09.2020, 20:46 | Сообщение # 22
Транзитер
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
А для жены посоветуйте более менее удобную обувь
 
matildamillerДата: Суббота, 19.09.2020, 21:14 | Сообщение # 23
Транзитер
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Если прям выбирать ну суперски удобную обувь, то это определенно кроксы будут я взяла их один раз на сайте https://crocs.org.ua/women....;page=1 и теперь постоянно беру, так как это один из самых комфортных типов обуви, что я покупала для себя вообще. Плюс это летняя коллекция и на неё сейчас скидка хорошая.

электрошокеры
 
lukaivanov33Дата: Среда, 14.10.2020, 22:09 | Сообщение # 24
Местный
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Я последнее время стал закупать обувь через интернет магазины. С учетом того, что у меня 46 размер ноги, то на рынке всегда было трудно найти подходящую обувь. Нога ко всему у меня еще и широкая. Последний раз покупал в августе мужские берцы большого размера https://bigboss-shoes.com.ua/muzhskie-berci-bolshih-razmerov/ с доставкой в свой город новой почтой. Вот что действительно мне понравилось, так это то, что обувь и вправду как по описанию была, размер четко совпадает с моим, и указанным на сайте.
 
skelet500Дата: Четверг, 14.01.2021, 14:58 | Сообщение # 25
Приезжий
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата surianna4325Где найти нормальную обувь для охоты и рыбалки?Для меня нормальной обувью для охоты и рыбалки являются непромокаемые, комфортные в носке модели берцев. В моём "гардеробе" есть берцы для любой погоды и сезона. Последним приобретением были зимние, утеплённые берцы купленные в интернет магазине https://militarka.com.ua/obuv/bercy.html Качество отличное, уже 2 раза ходил в них на зимнюю рыбалку...
 
Форум » БАЛАКЛЕЯ » ФОРУМ БАЛАКЛЕИ » Где найти нормальную обувь?
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: