САЙТ ГОРОДА БАЛАКЛЕЯ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » БАЛАКЛЕЯ » ФОРУМ БАЛАКЛЕИ » Выборы городского головы г.Балаклея (Иду кандидатом на должность городского головы г.Балаклея! Пр)
Выборы городского головы г.Балаклея
a_kolesnikovДата: Вторник, 29.09.2015, 10:10 | Сообщение # 1
Транзитер
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Иду кандидатом самовыдвиженцем на должность городского головы г.Балаклея! Прошу Вашего одобрения, обязуюсь работать на благо города и горожан! Имею необходимые знания опыт и желание возобновить былой аграрно-промышленный потенциал города и района. Моя программа охватывает все наиболее насущные проблемы жителей нашего города(коммунальные платежи,автономное отопление, установка счетчиков,цена воды,дороги,освещение,дворец спорта и досуг). Хотелось бы узнать Ваше мнение и Ваши проблемы!

Сообщение отредактировал a_kolesnikov - Вторник, 29.09.2015, 10:13
 
xssnДата: Вторник, 29.09.2015, 19:53 | Сообщение # 2
Транзитер
Группа: Администраторы
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Где Вы раньше работали? Какое у Вас образование? Есть ли у Вас команда единомышленников?
 
a_kolesnikovДата: Среда, 30.09.2015, 09:22 | Сообщение # 3
Транзитер
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Здравствуйте! Раньше я работал в Балаклейском районном управлении жилищно-коммунального хозяйства,начиная от начальника производственно-технического отдела,затем главным инженером,а после начальником управления.После увольнения и выезда из г.Балакля в г.Харьков устроился на работу в строительную компанию "Авантаж" инжинером по эксплуатации,принимал активное участие в улучшении качества обслуживания и содержания многоэтажных домов используя иновационные технологии. Сечас я работаю в Харькове заместитель директора ООО"Энерготранс ЛТД" и начальник департамента эксплуатации зданий и сооружений. У меня два высших образования ХИСИ- инженер-механик,и ХГУ им.КАРАЗИНА экономист-маркетолог. Уменя появилась комманда профессионалов готовых работать на благо родного города с максимальной самоотдачей,а так же привлекать в свою комманду активных и трудолюбивых людей готовых трудиться на единый результат-процветание родного города.
Пишите,задавайте вопросы,я с удовольствием буду на них отвечать.Спасибо Вам за Вашу активную позицию!
 
xssnДата: Среда, 30.09.2015, 11:20 | Сообщение # 4
Транзитер
Группа: Администраторы
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Как, в какие сроки и за счет чего Вы собираетесь привести в порядок дороги. Я много где побывал и дороги в Балаклее одни из худших которые я только видел. Еще интересует каким образом цена на воду будет уменьшена и будет ли она вообще уменьшена? В общем по всем пунктам Вашей программы хотелось бы подробностей.
 
a_kolesnikovДата: Среда, 30.09.2015, 13:06 | Сообщение # 5
Транзитер
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Для привлечения инвестиций и возобновления работы всех крупных и средних предприятий в нашем городе, ключевым фактором являеться наличие развитой инфроструктуры и перспектив развития бизнеса. Наличие качественного дорожного покрытия есть основной составляющей этой инфроструктуры и приоритетом в работе городского головы. Сейчас назвать конкретные сроки  и объемы выполнения дорожных работ я не в состоянии,но такие вопросы как автономное уличное свещение,ремонт дорог,стоимость воды,тепла и другие будут рассматриваться в первую очередь используя все самые современные иновационные технологии, возможные и невозможные способы и имеющийся потенциал.Учитывая анонсированную децентрализацию и сосредоточение большинства налогов в казне города,а так же созданием благоприятного инвестиционного климата в городе появиться возможность накопления  необходимых денежных средств для проведения качественного капитального ремонта основных транспортных развязок нашего города с последующим их расширением и обслуживанием.В своей программе я старался охватить наибольшее количество вопросов и проблем горожан,которые необходимо решать в первую очередь расставив их приоритетном порядке,где будут расписаны способы и порядок их выполнения. Я принципиально нехочу обещать каких то чудес,но и сидеть сложив руки не собираюсь,многие решения казалось бы не решаемых вопросов приходят в процессе работы над ними, стоит только браться и работать.Полную свою программу выложу чуть позже! Пишите!

Сообщение отредактировал a_kolesnikov - Среда, 30.09.2015, 14:40
 
SunyДата: Понедельник, 05.10.2015, 20:57 | Сообщение # 6
Немесный
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
В Вашей програме указано - автономное отопление,цена воды. Вам наверное, известно, как специалисту, чтто переход на автономное закрыт, кроме как перехода, всего жилого дома, с установкой труб газоснабжения необходимых диаметров, и на НЕВОЗМОЖНОСТЬ финансирования даных мероприятий за счет бюджета _ бюджетный кодекс не позволяет! Тариф на воду устанавливает НАциональная КОМИСИЯ по регулирования рынка (НКРЕП) - кажеться!!!! ТАК что меньше популизма, больше Действий, с конкретными примерами, а не как говориться - загалі по загалям!!!!!

Добавлено (05.10.2015, 20:57)
---------------------------------------------
на Дворце Спорта УЖЕ начали проводиться ремонтные  роботы

 
a_kolesnikovДата: Вторник, 06.10.2015, 09:35 | Сообщение # 7
Транзитер
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Благодарю Вас за интерес к жизни нашего города! По сути вопроса сообщаю,что кроме частного автономного отопления существуют еще и коммерческие проэкты кустового автономного отопления и подогрева воды,которые финансируются не из городского бюджета,а за счет разницы в тарифах. Финансируют такие проэкты производители оборудования.Они устанавливают и продолжают обслуживать поставляя свои услуги по средней цене между существующей высокой и рассчетной новой (существенно низшей) до полного возмещения стоимости оборудования,при этом поставляя весь комплекс услуг. Такие проэкты и топочные не фантастика,а реально существующие объекты,которые можно увидеть и ознакомиться с их работой в г.Харькове на улицах Академика Ляпунова,Тринклера,Старицкого,Кльтуры и т.д. А все коммунальные тарифы в городе рассматриваются и принимаются депутатами городского совета в случае экономического обоснования. В противном случае разница должна датироваться из бюджета города.Я не могоу Вам полностью переписать всю работу и правовые обоснования деятельности городского совета и его головы,но заверю Вас что все решения и их целесообразность будут обсуждаться с депутатами после консультаций с профильными специалистов,а так же вынесены на рассмотрение жителей города через созданый гороской портал.
Готов к дальнейшему обсуждению проблем и вопросов граждан! Пишите.
 
SunyДата: Вторник, 06.10.2015, 16:14 | Сообщение # 8
Немесный
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Хотелось бы увидеть экономическое обоснование таких проектов и суммы оплаты в разрезе конечного потребителя. А что касается тарифов, то в соответствии ЗУ "Про ЖКГ услуги" и постановления КМУ от № 869, тарифы на воду да и отопление - цитата:  встановлюються національною комісією, що здійснює державне регулювання у сфері комунальних послуг. Ну разве что, Вы сделаете изменение в нормативные документы, Проверьте свою информацию.
 
a_kolesnikovДата: Вторник, 06.10.2015, 19:30 | Сообщение # 9
Транзитер
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Возможно мне и неудастся Вас переубедить,но для предоставления Вам экономического обоснования необходимо проделать еще много разных расчетов. А по поводу НКРЕ,то он только утверждает порядок расчетов единый на все регионы Украины,простыми словами формулу,а сам тариф уже утверждается местными органами самоуправления. Читайте закон внимательнее.
 
SunyДата: Среда, 07.10.2015, 09:56 | Сообщение # 10
Немесный
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
нда уж, давно Вы не работаете в данной сфере.
 
a_kolesnikovДата: Среда, 07.10.2015, 10:47 | Сообщение # 11
Транзитер
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
В Балаклее давно!
 
xssnДата: Среда, 07.10.2015, 20:12 | Сообщение # 12
Транзитер
Группа: Администраторы
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
А как аграрно-промышленный потенциал обязуетесь возрождать?
 
a_kolesnikovДата: Среда, 07.10.2015, 21:02 | Сообщение # 13
Транзитер
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Создав условия хранения,переработки и реализации сельхоз продукции через госзакупки и развития рынков сбыта,а так же восстановив работу  предприятия "Надия" и создав дополнительные рабочие места и поступления в городской бюджет.
 
SunyДата: Четверг, 08.10.2015, 08:23 | Сообщение # 14
Немесный
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
При всем уважении: один ответ смешнее другого. Откройте глаза, и пусть Ваши советники которые пишут вам тексты откроют глаза. Госзакупки, одно смешнее другого.
 
a_kolesnikovДата: Четверг, 08.10.2015, 08:59 | Сообщение # 15
Транзитер
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Ваш сарказм хороший повод ничего не делать сложив руки и поставив клеймо смешного. Я думаю что Вы не владеете всей информацией и потому Вам остается только смеяться.
 
Форум » БАЛАКЛЕЯ » ФОРУМ БАЛАКЛЕИ » Выборы городского головы г.Балаклея (Иду кандидатом на должность городского головы г.Балаклея! Пр)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: